Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Горят предохранители в Бриге - что делать?

 
 
Сразу после включения Брига горят предохранители, мне этот Бриг впаривают за 1000, подскажите, если кто знает, насколько сложный ремонт предстоит?
 
 
-Один из самых надежных и правильных аппаратов! <br>-Это как же нужно было поиздеваться над ним,что б вывести его из строя? <br>-Если его не ковырял какой- нибудь "коновал" 100-ваттным паяльником,-то ремонт в принцепе не должен  стоить дорого,-хотя,у каждого свои расценки. <br>-незабудьте заменить К-50-6,или К-50-16 на что-нибудь приличное. <br>
 
 
чото дорого, а в каком городе
 
 
В Екатеринбурге.Мужик, который продает-барыга, вот и ломит цену, мне тоже кажется дорого. <br>Я у него выяснил, горят все четыре предохранителя,через которые питаются усилители мощности(если я правильно понял,глядя на схему), чел один хороший сказал, что, скорее всего,выходные транзисторы пробиты. <br>Ну а если не упираться с этим Бригом, то на что можно обратить внимание - за 2000 можно и Корвет 068 прикупить, и Электронику 50У-017. <br>Сам толком не слушал ни один из этих аппаратов.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)