Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Новый УМЗЧ Сухова

Народ, у кого нибудь есть Радиохобби 5-2001? <br>Намыльте нового "Сухова", если не очень жалко и не трудно.   <br>А если совсем не трудно, то и ламповый пред. <br>Заранее благодарен. <br>
Если что, то и мне тоже отмыльте (УМЗЧВВ) PLS!
А чем он отличается?
Хороший вопрос... Если бы я знал, чем! Я бы и не спрашивал. Там другая элементная база, а есть ли отличия в схеме - про то мне не ведомо.
Тогда я тоже хочу-у-у-у!!! <br>gss@ecoprog.ru <br>Заранее спасибо!
Смотрел Сухова УМЗЧ ВВ. Могу поделиться впечатлениями. <br> Во-первых: автор переделок не Сухов Е.Н. хотя он и главный редактор журнала "Радиохобби". <br> Во-вторых: по-моему статья для нового поколения радиолюбителей. Я, обладатель эксклюзивного варианта УМЗЧ ВВ на "старой" (родной) элементной базе не собираюсь менять шило на мыло. <br> Принципиальных изменений в схемотехнике усилителя, кроме выходного каскада с двумя запараллелеными транзисторами, нет. <br> Основные функции системы защиты остались теми же, причём с сохранением принципов действия. Недостатки т.е. тоже на месте. <br> Основные изменения в сервисе (если он необходим для усилителя мощности). Встроенный микроконтроллер управляет индикацией режимов, вентиляторами (по измеренной температуре) и пультом ДУ, а также учавствует в диагностике при включении усилителя и его работе. На его же базе встроен таймер вкл/выкл УМЗЧ ВВ. <br> Особого внимания, по моему мнению, заслуживает только "мягкое" включение усилителя (с ограничением тока заряда конденсаторов фильтров). Но существует гораздо более простое решение ограничения тока заряда.
To Alexandr Kovalyov! <br> А как оно играет-то тем более в эксклюзиве. Я его когда-то делал и тогда мне нравилось, но это было ТОГДА, сейчас мне не все нравится из того что нравилось 10 лет назад, а сам усилитель умер и я не знаю, стоит ли его восстанавливать. Я читал восторженные отзывы, правда опубликованные в Радиохобби, а у тебя "шило-мыло". Поделись, пожалуйста. <br>Спасибо!
Как познакомится со схемой? <br>-Иначе находясь под впечатлением вышесказанном, <br>вспоминается старый анекдот...конечная фраза... <br>-и теперь на всей этой х..не,-мы попробуем- -взлететь. <br>С уважением отношусь к конструкциям Сухова,но эта? <br>-Ну,это вооще!
Привет всем! <br>Радиохобби не видел, но в журнале "Схемотехника" <br>4,5/2001 опубликовано описание усилителя, очень похожего на тот, о котором идет речь. (Основа - Суховская схема, микроконтроллер, и т.д.) <br>Автор - Леонид Ридико, wubblick@yahoo.com <br>Журнал можно купить в фирмах, торгующих компонентами (Чип и Дип, КТЦ МК, Платан, Аргуссофт и т.д.)   <br>Если не найдете, могу отсканировать, но только на следующей неделе.
Схема нового УМЗЧ ВВ здесь: <br>http://www.dian.ru/sh_audi.html <br> <br>Привет!
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть