Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

АС на коаксиалах от PHY-HP

 
 
Кто-нибудь построил что-то удачное на этих динамиках: http://www.phy-hp.com/Produits/KM30_SAG.html ?
Смакетировал по рекомендациям производителя экран. Не понравилось звучание. Более-менее воспроизводятся малые составы, вокал, баса нет совсем. Что можно с такими головами построить? Открытый ящик, свернутый рупор? За совет использовать другие головки - заранее спасибо :)
 
 
Ну для открытого ящика добротность маловата, а вот в зя их можно засунуть легко. Или это слишком непафосно?
 
 
У приятеля были года 1,5 назад.
Ничего путного не получились.
Он на винтаже остановился,сначало Танной,потом Гудманс.
 
 
а как у автора установлено - не получица?? 8))))
 
 
---------Смакетировал по рекомендациям производителя экран. Не понравилось звучание. Более-менее воспроизводятся малые составы, вокал, баса нет совсем.

У них огромный обьем экв - 224 Л. Про Хмах вообще ничего не сказано. Делать зя размером 224 л ? это - безумие  для одного динамика с такой высокой рез 32 Гц. Ну получите в огромном ящике 50 Гц . Вам это надо? Поскольку это ширик - получите характерное ширное:)) звучание  , с огр кол-вом продуктов от доплера.
Хотите ОЯ ? Пробуйте , но не забывайте , что уже на малой громк на нч будет хрипеть.
Хотите рупорок ? Пробуйте , но не забудьте взять букварь и посчитать длину на 50 Гц , хотя бы.
 
 
Спасибо. Я уже бросил эту затею. Более-менее внятно они звучат действительно в безумном оформлении только. Либо очень большой экран, либо очень большой ЗЯ. Не стоит оно того. Могу отдать недорого несколько головок из этой серии. 30, 21 и твиттеры.
 
 
---------Спасибо. Я уже бросил эту затею.

Вот и молодец , вот и умничка :))
 
 
звучат потрясно - надо корпус нормальный сделать, играют как по паспорту с 40гц.
кому интересно - forostenjuk@ukr.net
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)