Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 149 След.

TOTAL ERROR - BUG KILLER в секретном фарватере схемотехники.

 
 
251: этой веточке год, так что она неактуальна :-)

352: да, морду пощупать я и сам люблю. Она у усилителей такая черная, бархатистая, готишная...
 
 
Цитата
Ну умных цитат и я могу накидать, что не помню - могу надергать из Гугля. [quote]
-так накидай - умных, надергай ...чего не помнишь и возможно не знал...
- главное чтобы в тему…
- а то одни перепалки с матюками,  да сквернословиями...

А где же конкретные ответы на конкретные вопросы? [quote]

«Козыряй»
/ Козьма Прутков /
- да где ж им быть-то, здесь:
« Открытия приходят лишь к тем, кто подготовлен к их пониманию»
/ Л. Пастер /
---------------------------
 П. Шкритек
"Справочное руководство по звуковой схемотехнике"

Методы расчета, способы измерений
разработка схем, цифровая обработка
звуковых сигналов

Перевод с немецкого И.Д. Гурвица
под редакцией канд. техн. наук  А.С.Городникова

Москва  "Мир" 1991
--------------------------

А может, никакой "ашипки" то и нет вовсе, а она выдумана с какой-то целью? [quote]
- АшиПка существует, живет и множится!
Я готов и могу это доказать!

Или все производители настолько дураки, что сознательно ее допускают, дабы опозорить свое имя? [quote]
Возможные варианты ответов:
1.  «Если в доме крепкие двери, то наверняка хозяин сэкономил на стенах»
/ Конфуций /
2. "Кто не думает о конце, ошибается вначале"
/ Хуан Мануэль /

Как быть с транзисторными аппаратами, которые работают себе третий десяток лет и не думают ломаться?
Ыть?
"Истинно знать что - либо, - значит знать его причины"
/Ф. Бекон /
- Правильно и грамотно сконструированные аппараты, действительно не ломаются. Исключения, лишь подтверждают правило:
" Если что-то должно сломаться, оно ломается"
/ Закон Мерфи /


P.S.
"Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно"
/ Н. Макиавелли /


[small]Отредактировано: 20-12-2006, 21:22[/small]
 
 
Короче, никакой "ашипки" нет в помине, Арабаджи пудрит нам мозги. Или , если это не так, пусть объясняет нам, что к чему. Не объясняет, говорите?Денег хочет?
Ну тогда позовите сюда Васю Вологодского, он же Данилов.Создаем ветку типа "почему пентоды лучше триодов" и зовем туда Арабаджи.Во битва то будет...
А ашыпки нету...старые усилители работают третий десято клет, видимо, они н езнают о существовании Эдуарда :(
Непорядок!
А ну, быстро, всем срочно рассказать своим усилителям о ошибке всех времен и народов! ( и ламповым тоже, глядишь, испуганные 6С33С заиграют как однотактники на 300В)
 
 
Цитата
Короче, никакой "ашипки" нет в помине,
- вот за это, на тотализаторе и проголосуете!
Размер максимальных ставок неограничен...
 
 
развод лохов(с)
 
 
Я работаю в германии в сервисе аудио-видео, за всё время работы видел всего 4 сгоревших стк  и пару прогоревших ум но в основном из за холодной пайки при производстве или от старости.  
 
 
358: это им про ошибку не рассказали, а то бы сгорело анмного больше ( от стыда)
 
 
Цитата
этой веточке год, так что она неактуальна :-)
хм... теперь не будешь дроссель резюком заменять
и выкладывать под названием "сиволобовдзен"?
 
 
Цитата
Я работаю в германии в сервисе аудио-видео, за всё время работы видел всего 4 сгоревших стк и пару прогоревших ум но в основном из за холодной пайки при производстве или от старости.
- ага, или ещё от чего-то, например от непомерно больших,  ...динамических бросков, сквозного тока в выходном каскаде усилителя мощности.
Недавно менял STK в муз/центре  «Samsung»,  и когда отстаивал очередь за новой STK 402-100 взамен выгоревшей, то моё внимание привлёк ...чемоданчик продавца, внутри которого лежало несчитанное множество аккуратно упакованных в целлофановые пакетики, всевозможных STK,TDA, LM. Передо мной покупатель долго водил пальцем по исписанным строкам своей тетрадки спрашивая ту или иную м\сх или её аналог. Продавец сухо отвечал: - есть, - нет, - нет, - на неделе подвезут, ...а эта очень дорогая, можно заказать, но  100% предоплата.
Если судить по  количеству  м\схем упакованных  в чемоданчике, то можно примерно оценить картину продаж в данном магазине, городе, области, крае, республике, стране, странам, континентам, ...мире.

P.S.  Господин Black_ Panther .
Пожалуйста, подтвердите или опровергните факт 30 (штук) сгоревших STK в Ваших конструкциях.
Спасибо.

 
 
он писал про тазик этих мс....
ща обьявится и начнёт уводить разговор в сторону "это не мс! этож гибридныемикросброрки!  
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 149 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)