Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 149 След.

TOTAL ERROR - BUG KILLER в секретном фарватере схемотехники.

 
 
Меня больше всего занимает вопрос, ЧТО ХОЧЕТ "ОТКРЫВАТЕЛЬ АШИПКИ им. его же имени" от читателей этого форума? Похлопотать за него у руководства Сони для получения денег за страшную тайну? Тогда лучше сразу пишет в Спортлото.
Любое техническое решение, высказанное здесь можно объявить либо 1.неустраняющим ашипку 2.общеизвестным. Причём это относится к обеим сторонам.  
 
 
Цитата
Меня больше всего занимает вопрос, ЧТО ХОЧЕТ "ОТКРЫВАТЕЛЬ АШИПКИ им. его же имени"

быть в центре внимания, это же ясно. Типичный графоман с навязчивой идеей - куча чужих цитат, а вместо собственных мыслей туманные намеки и сплошное словоблудие. Нормальному человеку давно бы надоело...
удивительно, что с этим городским сумасшедшим еще кто-то пытается полемизировать.
 
 
Цитата
Да нет никакой ошибки. Или Вы ее сами придумали, или нам е подробно описываете. Блаблабла про тотализатор не катит. Или-Или. [quote]
- Ошибка есть,  я готов предъявить доказательства!
А, чем тотализатор не нравится?
Вы же уверены, - вот и «проголосуете» соответственно… :-)

Ну, ничего страшного, и это и подобное "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!" за них написали и ещё напишут другие люди:
-Не доживу! - сказал Бог и заплакал(с) Из анекдота  [quote]
Если не  внимательно изучать предмет, то возможно...  :-(
- Ну, а если хотите посмеяться, то посмейтесь вот с этого:
- я все-таки нашел ТУ страницу, ТОГО справочного пособия, ...где подобное "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ" в виде ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ проописано …черным, по белому!
Факт, и главный козырь!
:-)))
- посмеялись?

Законами Мэрфи можно грузить кого угодно, только не меня. Я сам загружу кого угодно так, что мне еще должны будут. [quote]
- хлопотно это.
Где факты? Фото? Измерения?
- Всё есть, даже очередную «лабораторную работу», на примере тех же STK  ХХХ - ХХХ можно повторить
:-)))

P.S. - искать, найти и перепрятать…
 
 

Цитата
быть в центре внимания, это же ясно. Типичный графоман с навязчивой идеей - куча чужих цитат, а вместо собственных мыслей туманные намеки и сплошное словоблудие. Нормальному человеку давно бы надоело...
удивительно, что с этим городским сумасшедшим еще кто-то пытается полемизировать.
Именно это я и хотел сказать. Из практического опыта, такой тип людей "питаются" эмоциональной энергией оппонентов, хорошо было заметно в перид увлечения СВ-диапазоном. Там тоже были персонажи, единственной целью которых было привлечение внимания. Единственным методом борьбы являлось полное игнорирование.
 
 
А может, это вообще электронный болтун? Загрузили в него афоризмы из сборника за 30 руб., слова какие-то технические и запустили. Так он по кругу и ходит, день за днем.  Такие штуки применяются на форумах для имитации активности.  
 
 

Цитата
Из практического опыта, такой тип людей "питаются" эмоциональной энергией оппонентов, хорошо было заметно в перид увлечения СВ-диапазоном. Там тоже были персонажи, единственной целью которых было привлечение внимания.

Моя цель - привлечь внимание к существующей проблеме как потребителей, так и  лиц, от которых зависит качество и надежность производимой аппаратуры.




 
 
378:Моя цель - привлечь внимание к существующей проблеме как потребителей, так и лиц, от которых зависит качество и надежность производимой аппаратуры

Ну, надежность - об этом вообще рано пока...
Пока народ обходится двухтактными доильными аппаратами и супер-пупер кабелями...
(...скорость света в нордостах научились мерять :-))
Рано пока...

Успокойтесь, делайте сами. Продавайте. Делайте деньги, если можете.

Не фиг за других решать Что им надо или не надо, на самом деле!!!

А этот треп пора заканчивать.
Бесполезняк.
 
 
Я дико извиняюсь:-)
"Известно что при заданном токе базы коллекторный ток транзистора растет с ростом напряжения коллектор-эмиттер. В каскаде, работающем в режиме с отсечкой коллекторного тока, увеличение амплитуды входного воздействия приводит к увеличению напряжения коллектор-эмиттер, при котором происходит открывание транзистора . Поэтому в случае неизменного базового смещения угол отсечки будет увеличиваться с увеличением амплитуды входного воздействия, что может вызвать выгорание транзистора."
 
 

Цитата
Моя цель - привлечь внимание к существующей проблеме как потребителей, так и лиц, от которых зависит качество и надежность производимой аппаратуры.
Невозможно привлечь внимание к проблеме, существующей только в воображении автора проблемы. Точнее можно, но только - психиатора.
 
 
Цитата
Не фиг за других решать Что им надо или не надо, на самом деле!!! [quote]
- Вы имеете в виду производителей, обещающих в своих рекламах непревзойденное качество и надежность? Полистайте рекламные журналы, где нам обещают, например :

" Сделано фанатами для фанатов" (ху из ху?)
«Вершина совершенства» (Вы это серьёзно?)
«Открой свои чувства!» (с какой целью?)
«Классика стиля и звука» ( да, звук действительно жалко)
" Посмотри на мир по-новому" (гипнотический сеанс)
«Загадка хорошего звука» (или секретный форватер схемотехники)
« Мы просто лучше звучим.Только нажми кнопку… (а, если бабахнет?)
" Совершенная система"  (ничего лучшего в мире просто не найти)
" Практичная роскошь" – (намек на правильно потраченные деньги)
" Заряд высокой мощности"  (звучит как предупреждение)
" Взрывной звук" (спасибо за предупреждение)
" Аналоговый коктейль"   (- а, кто спорит?)
" Создатели лучшей техники часто остаются в тени...
...но их интеллект работает на вас"  (тонкая игра в двойственность)
" Музыка в полоску" - (полоска из дыма? Оригинально-с!)
" Звук становится видимым"  (похоже серьёзно обещают реалити шоу!)
" От идеи к звуку"   (какая идея, такой и звук!)
" HI-FI - это не шутка"  (кто бы сомневался?)
" Продолжение легенды"   (легенды о чем, о багах?)
" Мы всегда рядом"    (рядом с сервис-центром, наверное.)
Это (в кавычках) были рекламные заявления из журналов «WHAT HI*FI?» и «STEREO &VIDEO»

Какое такое качество и надежность можно обещать людям,  с заведомо кривой и подгнившей схемой из даташита?
 
Куда, куда Мы собираемся говорите, на Марс полететь?
Может сначала на земле разберемся?

А этот треп пора заканчивать.
Бесполезняк.
P.S. "Начал хоровод- танцуй его до конца"
/Болгарская пословица/
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 149 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)