Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 244 245 246 247 248 ... 407 След.

Доработка Pioneer АХ3/5/10

 
 
на 2457
Можно . Звук -по ай-линку в ресивер ,а видео - в панель ( звук -на нуль).у меня так и включено .
 
 
Ещё есть вопрос:
А DenonLink совместим с i.Link'ом?
 
 
Нет.
 
 
Цитата

Скажите пожалуйста - насколько сумасшедшая идея попытаться вставить hdmi плату от ax4 в ax10ai? есть ли там какая-то "общая шина" или типа того? тюнер же туда вроде как вставляется, чтобы получился vsx 59. да и на одной из выставок вроде бы показывали прототип ax10ai с hdmi. Плату от ax4, если что, предполагается купить через сервис центр пионер.

или каким-либо другим способом прикрутить hdmi вход в ax10?
 
 
ОРА 2134- дрянь .

2 В.М.Полесов.
Игры с 656 могут легко отбить желание слушать музыку у любого:))

Только поездив на запорше:)) не надо говорить,что я ЗНАЮ ПРО АВТО-ЭТО ГОРАЗДО ХУЖЕ СПОРТИВНОГО ИТАЛЬЯНСКОГО ВЕЛОСИПЕДА:))

Импульсный блок питания,дешевенькие мсх цап,такие -же оу,бешеный джиттер-какой -такой многоканальный звук?
Поскольку В.М.Полесов все же услышал хрень,но не понял в чем тут дело- он еще не потерян для общества больных:))
 
 

Цитата
ОРА 2134- дрянь .
А вот можно с этого места подробнее? На каком основании утверждаете? Ссылки, источники и т.д. Я только собрался из поставить в Пио АХ-3 и тут такие заявления вопреки всей ветке.
 
 
В. М. Полесов

Вашему терпению позавидовать можно!

10ку через пять минут прослушивания ( после покупки )-
понес на операционный стол.
 
 
Андрей Кузнецов

Sherwood HSB 600 Ti (HDMI-свитчер/конвертор)-
не решение проблемы или аналогичный??
 
 

Цитата
Вашему терпению позавидовать можно!
Да нет у меня времени заняться. Только подумаешь раскидать аппарат - нужно ехать в командировку. Потом я думал всё-же купить стереоусилитель, но после исследования рынка понял, что за вменяемую цену можно купить только хуже, чем Пионер. Так что, живы будем - поменяем ОУ.
 
 
Pit Vel

Цитата
Sherwood HSB 600 Ti (HDMI-свитчер/конвертор)-
не решение проблемы или аналогичный??

Хочется сделать в ресивере hdmi 1.2 или 1.3 вход. В основном для приема многоканального звука в цифре от hd и blue ray плееров, т.к. i-link выходов в этих плееров что-то не видать.

Приведенный вами в примере свитчер вроде бы эту задачу не решает даже близко, он нужен для целей коммутирования hdmi и преобразования в hdmi.

Утрированый вариант - можно взять ax4 целиком и использовать его как процессор с соединением с ax10 по аналогу, но это извращение.
Страницы: Пред. 1 ... 244 245 246 247 248 ... 407 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)