Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Шум в фонокорректоре Ear834

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
bugleman написал:
Проблема не должна быть сложной, скорее всего какая нибудь ваша ошибка при сборке.
Или лажа производителя...очередная "китайская".  
И тут "прописались". Ну все успевают. Мой Вам совет, я Вам еще раньше его давал, не лезьте в легендарные вещи. Marantz PM-66KI - вот Ваш уровень
Изменено: Evgeniy Smirnov - 22-09-2018 20:18:19
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
И тут "прописались". Ну все успевают. Мой Вам совет, я Вам еще раньше его давал, не лезьте в легендарные вещи. Marantz PM-66KI - вот Ваш уровень
Придурок,есть что сказать по теме - скажите,если нет идите гадить в другое место. :read:
P.S.Советы оставьте для тупых наглосаксов и своих "лучших друзей", с такой же "мозговой течкой"... :wink:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Придурок,есть что сказать по теме
Я и хотел предложить автору, если напишет мне в личку, поговорю со своим другом, сервис-инженером Quad. Компания практически одна, они обслуживанием EAR тоже занимаются, а корректоров этих в Британии много. Один у меня ;)

Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S.Советы оставьте для тупых наглосаксов и своих "лучших друзей", с такой же "мозговой течкой"...  
Опять каминаут свой подтвердил. Судя по постам, ну чисто п...р
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Я и хотел предложить автору, если напишет мне в личку, поговорю со своим другом, сервис-инженером Quad. Компания практически одна, они обслуживанием EAR тоже занимаются, а корректоров этих в Британии много. Один у меня  
Угу,поговорите - от этого ему легче не станет и знаний,через испорченный телефон,не добавится.
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Опять каминаут свой подтвердил. Судя по постам, ну чисто п...р
Вот,это ваше - насрать и слинять...
P.S.Не засирайте тему своим присутствием,боксёр. :read:  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Угу,поговорите - от этого ему легче не станет и знаний,через испорченный телефон,не добавится.
От Вас тут один толк, я смотрю. Вы этот корректор в глаза никогда не видели, не то, что не слышали.
Поэтому и не засирайте ветку своим присутствием. Ломайте что-нибудь до 200 долларов.
Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S.Не засирайте тему своим присутствием,Марантцыч
 
 
Для ТС.
Прощу прощения, осенью у одарённых начинается течка(словесный понос) их не вылечить.
P.S.Продолжим по теме позднее,когда обострение закончится.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Для ТС.Прощу прощения, осенью у одарённых начинается течка(словесный понос) их не вылечить.P.S.Продолжим по теме позднее,когда обострение закончится.
Я свою помощь предложил. А присутствующим еще раз напоминаю, что ремонт техники должен осуществляться квалифицированным персоналом, а не твикальщиками дешевых поделок, продающими их потом на Авито.

Всем удачного дня
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Прощу прощения, осенью у одарённых начинается течка(словесный понос) их не вылечить.P.S.Продолжим по теме позднее,когда обострение закончится.
И еще обратите внимание на отношение данного "сказочного персонажа" к присутствующим. Я думаю, что все сделают правильные выводы, как иметь дело с хамом и невеждой, особенно доверять ремонт дорогой техники.
Изменено: Evgeniy Smirnov - 23-09-2018 14:03:27
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)