Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Инструкция к Sony 29FX66E

 
 
Привет всем! <br>Не подскажете, можно-ли где-то скачать subj хотя-бы на английском? <br>А то купил телек, а он вроде-бы для Европы и там инструкция на немецком, итальянском, греческом и др. Даже на английском нет, я уж молчу про русский. <br> <br>Да, и может кто знает как попасть в сервис-меню этого аппарата?
 
 
Хотя я понимаю, что, возможно, это не лучший совет, но попробуйте потребовать инструкцию у продавца. Он ОБЯЗАН предоставить вам инструкцию на русском языке... Я ещё могу понять, отсутствие такой инструкции у какого-нибудь редкого хай-энда, но у телевизора Sony... :(
 
 
Я-бы конечно потребовал, но я брал его со склада в оптовой фирме, поэтому требовать что-либо не получится.
 
 
У меня аналогично 66Е и инструкция на всех <br>скандинавских языках кроме англ. и естесственно рус. Но я не обижаюсь так-как телек привезли на <br>заказ из Финляндии.А тем кто удивлен- это <br>и есть "серые" поставки, должен быть 66К. Правда <br>кроме пасспорта никаких отличий больше нет,меню <br>на русск. есть и рус. телетекст нормально показывает.Конечно если бы через магазин и паспорт <br>хотя-бы не отксерили, то это борзость, а со склада <br>-нормально. <br>
 
 
Вопрос не в тему, а какое отличие между 65 и 66 ?
 
 
Насколько я понимаю, отличий всего три. <br>Первое, у 66 есть PIP, но с 1 тюнером. <br>Второе, у 66 есть функция VM. (Velocity Modulation - увеличение резкости и динамическая регулировка развертки в зависимости от изображения). <br>Третье, у 66 есть функция Dolby Virtual Surround . <br>Если ошибаюсь, владельцы оных поправят. <br> <br>
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)