Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Sony KV-29LS60

Уважаемые! Помогите! <br> <br>Выбирал(100Гц) между FHILIPS-9007, сборка Франция(1150$) и THOMSON 29DX45ES, сборка Польша(1000$,)но увидел SONY KV-29LS60(900$) 100Гц, понравился. Гарантия 2 года. Для Саратова нормально. <br>Но напрягает, что сборка в Испании (здесь все ее ругают), цена какая-то маленькая для СОНИ (очень подозрительно) и нет информации по ней (сказали, что модель новая). <br>Продавец сказал, что там какая-то новая 100Гц PLUS,Автоматическое снижение шумов и еще там есть какая-то Функция VM. <br>Поделитесь информацией и личным свом мнением по данному аппарату. <br> <br> <br>Заранее благодарен. <br> <br>P.S. В FHILIPSе напрягает большая цена (бюджет 1000$), а к THOMSONу  недоверие т.к. прошлый аппарат был 29DJ42E,сборка Франция, он сломался и пришлось забрать деньги.
Алексей!!! Скупой платит дважды! Не торопись тебе потом с ним мучаться.
Алексей Сараев! Спасибо за ответ. <br>Я с вами согласен, что нельзя сразу покупать новую модель, а надо как можно больше собрать о ней информации. Но по логике, новая модель в своем ряду должна быть лучше старой. Например: <br>1.Sony FX-65,FQ-65,FQ-75 <br>2.FHilips PT-9005,PT-9006,PT-9007 <br>3.Sony FX20,FX30 <br>4.FHilips PT-9413,PT-9416 <br>К какой линейке относится модель Sony KV-29LS60 ??? Может кто-нибудь юзал ее ? Расскажите! <br> <br>P.S. Я выбираю телевизор уже около года и некоторые модели, которые были новыми уже становятся старыми. Я понимаю что надо остановится и сделать выбор, т.к. жизнь проходит (как говорят друзья). <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br> <br>
Алексей! В рамках Вашего бюджета я бы наверно отказался от мысли брать неприменно плоский экран, а взял бы грюндиг 29" 100Гц мегатрон, не помню точное название марки. По классификации грюндига, он "плоский", но не "абсолютно плоский". <br>Немецкая сборка, кажет отлично.
Алексей. <br>Модель SONY KV-29LS60 протестирована в последнем номере журнала "салон A/V". Судя по статье -  призов не получила, но отзыв в целом положительный. Своих денег она стоит. <br>Недавно тоже мучался выбором телевизора и список моделей был примерно такой же. Но вот выбор сделан! <br>Вчера купил SONY 29FX66, Испания (чуть более дорогая модель, чем LS60, но более подходящая для меня по глубине (50 см, у LS - 55). Отличается вроде только наличием PIP (но 1 тюнер) и доп.разъемом. <br>Смотрел и FHILIPS-9007 и THOMSON 29DX45ES и LG29Q90IP. Качество картинки больше всего понравилось у Sony, это и определило выбор. Да и фирменная гарантия - 2 года. Хотя очень смущали отрицательные отзывы в этой конфе. <br>Дома внимательно все посмотрел и вот некоторые выводы (только по эфиру и VHS). <br>Никаких розовых оттенков не обнаружено. Также нет никаких пятен других цветов. Если белое, то белое по всему экрану. Много градаций серого, т.е. темная картика достаточно хорошо прорисована серыми оттенками. <br>Сведение тоже на уровне, в том числе и по углам. Иногда заметно небольшое дрожание мелких деталей (аналогичное видел и philips 9007), но в целом картинка отличная. <br>Звук особого не впечатлил, хотя все вроде качественно.  Хотя у 25" SONY, 50 Гц, малазийской сборки (98г) не хуже, а может и получше. <br>Качество приема ТВ заметно лучше чем у 14"SONY (97 года)подключаемой к этому же кабелю.   <br>Запас по контрастности действительно не велик ..:-((( Но вряд ли это будет проблемой. <br>Вот пока и все. <br> <br> <br> <br>   <br>
Виктор! Спасибо за ответ. <br>1.подскажите в каком номере Салона есть инф-я о SONY KV-29LS60? за  декабрь 2001 ничего нет. <br>2.почему по-вашему "Запас по контрастности действительно не велик... " не является критичным? Ведь трубка довольно быстро сядет или я не прав? <br>3.TV я хочу купить для просмотра эфира и видео, а в перспективе (1 год) для построения дом.театра. Как будет работать TV (примерно одного класса,на мой взгляд,FHILIPS-9007,THOMSON 29DX45ES, LG29Q90IP, SONY KV-29LS60, SONY 29FX66) с ДВД без своих фирменных прибамбасов DRC, натурал моушен, мотион мастеринг и т.д? Или без этих прибамбасов не стоит брать 100Гц сейчас? <br>Пока все. <br>Заранее благодарен за ответы.
Алексей. <br>1. Упустил из вида, что вышел уже номер за декабрь. Тест в ноябрьском номере 2001. <br>2. Мне говорили (не ручаюсь что именно так все и есть), что тринитроны очень мало садятся со временем. И это пока подтверждается практикой моих знакомых - 5-летний TV не требует увеличенной контрастности. Кроме этого слышал, что это делается специально для ограничения действий пользователя, что бы не выставлялась большая контрастность без необходимости и что увеличить контрастность если будет нужно можно через сервсисное меню. <br>3. Надеюсь, что работать будет прилично. По крайней мере очень существенной разницы в магазине не заметил. Хотя покупать всегда нужно "на пределе" возможностей. <br>Не стоит особо ждать и копить, всегда будет появлятся что-нибудь более крутое и навороченное, на которое тоже не будет средств. <br>К тому же с Нового года опять вводят новые томоженные прошлины, на телевизоры они будут меньше на 5%. НО! Одновременно с эти скорее всего будут очередные ужесточения по контролю и перекрытию "серого" импорта. И цены могут вырасти.
Подскажите! Совсем запутался. <br>SONY 29FX65,29FX66 - это просто 100Гц телевизрор? Без переключения в 50 гц? <br>Есть ли в них функции аналогичные Digital Scan у ФИла, INtel.mastering у THomsona? <br>Правильно я понимаю, что DRC у SONY (и это есть только в 75-ой) - это аналог Digital Scan + Digital Motion у ФИЛа? <br>Кстати есть ли в  29FX65,29FX66 - стоп-кадр? <br>Спасибо за информацию.
Аналог Digital Scan+Digital Motion у Sony это Advanced Digital Plus (FS60) В DRC смысл в другом Digital Scan он и в Африке Digital Scan А вот есть ли в FQ75 какой-нибудь Motion - вопрос (я попробовал его задать пока никто не ответил) Кое что я нашел в инете но до сих пор не уверен. <br> <br>
<br>ПОка ничего не взял. Все думаю. <br>Сегодня предложили PHILIPS 29PT9418 за 1310$. <br>Стоит ли брать и чем он отличается от 9416? <br>Спасибо за ответы. <br>
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть