Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Loewe Planus 4672 ZP

 
 
Привет народ ! <br> <br>У нас тут, в Риге, предлагают Loewe Planus 4672 ZP за 1100 долларов где-то. <br>Можно брать этот аппарат ? <br>Если у кого есть такое, или кто-то присматривался к такому, отзовитесь пожалуста. <br>Спасибо.
 
 
Присматривался, но недолго. Скажем так - не совсем новая модель на шасси Q4140, технология 100Hz второго поколения типа А-А-В-В, зато аж 6 спикеров :) Картинка приятная, но не более. У Loewe на Xelos'ах уже есть 4-ое поколение А-В1-В-А1, с Digital Motion, Line Interpolation, Digital Movie Mode для DVD и.т.д. Вероятно, "брать-не брать" зависит от HT системы дома, целей использования, доступа к более новым моделям и темперамента покупателя и продавцов ...
 
 
Темперамент спокойный :) Потребитель (то есть я) неискушенный. Хочу получить надежную, без явных багов, модель "с запасом", в перспективе для домашнего кинотеатра.
 
 
Павел, <br>Сам нахожусь в процессе апгрейда своей уже почти 4-х летней Аркады. Пока в списке лидирует уже упомянутый Loewe Xelos 5381ZW по примерно тем же критериям отбора : <br>- надежность (имею свою и среди друзей ещё 4 Лёвы в возрасте 2-5 лет и вижу как они работают) <br>- продуманные soft & hardware, набор функций и входов для DVD & Театра <br>- возможность в будущем "втыкать" дополнительные платы (Dolby, интерфейс для компа, спутник, тьюнер для цифрового ТВ и.т.д), как карты в motherboard компа. <br>Насчёт цен мне судить трудно. Очевидно, что в вост. Европе за Лёвы с покупателей "дерут" уж слишком много. Присмотренный Xelos стоит на уровне $1,850, т.е. равноценен "верхним" Sony, Toshiba и.т.д. японской сборки и этого же размера, превосходя их на пару лет по уровню функций, схемотехнике и организации софта, не говоря уже о компонентах. Если нет спешки, посмотри, что ещё есть вокруг, сходи на сайт Loewe за описаниями и сравни. Вполне может быть, что за эти деньги есть достойный Сони или Филипс.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)