Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Похвалите/поругайте LG 29Q90IP

Похвалите/поругайте LG 29Q90IP. Вроде новая модель. Какие впечатления. Режим удвоения сторок, как оно? Стоит ли брать? <br>
Мнение потребителя - не профессионала. 1. Блестящий 2. Навороченный (хотя  конечно все ети навороты на нем не смотрятся - вот как раз это на мой взгляд тот самый случай когда обилием всяких примочек пытаются исправить положение с качеством звука и изображения) Сам сравнивал его с филом 9416 по-моему - проиргрывает во всем (кроме цены конечно ;)). <br>Самое главное - понять зачем же тебе телек-то нужен - ТВ смотреть - все равно ты нифига не разглядишь в этом ПиПе, а для того чтобы интересную прогу не пропустить - то ето бред. Видак смотреть - ну здесь еще много и от видака самого зависит. DVD - аналогично. Вот точно только могу сказать что филу он проигрывает во-всем (ну разве что звук?) Хотя опять же ни один ТВ не заменит тебе набора акустики для ДК, а то что у него впереди саб выдвигается - это вообще не в кассу. Примерно так я и думал..... беря 9006 фил, хотя, положа руку на кровеобращающий орган - склонялся и к ЛД - как единственному сопоставимому по цене.
9006 (9007)это самый простой :-(((, поэтому лучше уж тогда наверно будет sony 29FX66, да и дешевле она у нас почти на 150$. <br>В LG больше привлекает не PIP, хотя он не помешает,  а режим удвоения строк, цифровой глаз, и звук. <br> <br>И я что-то не понял, ты сравнивал с 9416 (`1800$), а купил 9006 (`1100$) Это же уже другой класс! <br>Я выбираю из ценовой группы 1000$ (+/- 100$). <br>
Сколько можно про одно и тоже. Уффф. Не лучше. Sony 29FX66 это тоже самый простой и без DRC100 ко всему прочему (DRC100 есть в следующей более дорого модели 29FX75), в то время как у 9006 (9007) есть Didgital Scan (система выполняющая ту же задачу, а именно полное подавление мерцания).Розовый оттенок изображения, отсутствие запаса яркости и контрастности вкупе с испанской сборкой основные недостатки Sony."Режим удвоения сторок"- не главное в том, что есть внушительное название, а в том как оно реализовано, в этом весь вопрос. Прогрессивные развёртки у Sony и Philips это реальные вещи котрые действительно эффективно работают без глюков оцифровки. Тем же, кто хочет провести на своей шкуре эксперементы по продвижению в жинь дешёвых цифровых решений, флаг как говорится в руки. По хорошему счёту, сотня несэкономленных на LG и Samsung баксов разницы гаранитирует, что остальные 900 не выброшены на ветер.
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть