Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS

неправильная геометрия на philips PT8306

Артем, а если не Филипс, то что ? <br>Сони ругают. <br>Тошибу меньше. <br>Томсон вроде ниче. <br>О Панасонике тоже много плохого. <br>LG - г... <br>Грундиг ? <br>Что еще ? <br> <br>Спасибо. Павел Кириловский. <br>
Сони как правило и ничего, а за что ругают? За 10 лет практики было всего 2 экземпляра в ремонте. <br>Что еще? Горизонт! -ШУТКА!!!
Пока мне моя Тошиба (29D9UXR) офигенно нравится, больше и больше. ДВД дисков у меня не столь уж много, кассеты тоже пересмотрел, и я стал смотреть вещание. И мне понравилось! Убрал только цветность с 50-ти до 35% - отлично кажет! (тьфу*3). Про ДВД и говорить нечего. Подключил преел по компонентным входам - качество соответственное. Плюс все фишки типа РиР, РаР и т.п. И сборка родная, Японская. Даже не Малазия. <br>ИМНО, отличная машина!
В этом форуме ругают за розовые сумрачные цвета. <br>Искажение геометрии, как у всех. <br>+ завышеная цена за brand.
Иван, а как давно брал и за скоко ? <br> <br>А вообще, давайте напишем у кого какой телик и что нравится/не нравится. <br> <br>Конечно, это все индивидуально (нравится/не нравится) и, тем не менее, какая-то картина сложится. <br> <br>У меня вот, например, Радуга :)) уже лет 10. <br>Вот собрался менять, поэтому перечитал весь этот форум. Пока хочу 29, 100, плоский с заделом на домашний кинотеатр начального уровня. <br>
Павел,я именно такой (29,100, flat) и искал и тоже для кинотеатрика. Брал совсем недавно, с месяц назад на пражской в "рае" за 1400, хотя ходил вокруг него кругами чуть ли не год. Думал, сравнивал. Очень он мне нравился по фичам, по наличным входам-выходам (недолюбливаю СКАРТ), но главное - по картинке. Особенно когда телевизоры стоят и работают в куче, и можно наглядно сравнить. Сломался, когда снова увидел их (UXR и AZ) на Горбушке. Чумовая картинка. Но там не продали за баксы. Думал и о Грюндиге, но по ряду причин остановился на япошке. :-) <br>Да, теперь свои старые кассеты смотрю как совсем новые фильмы, сам дивлюсь. 100Гц и 3-х уровневая система шумоподавления делают их неузнаваемыми. <br>(тьфу-тьфу-тьфу). Ну а небольшой провис верхней горизонтали традиционно имеется, но это совсем не критично, если не страдать паранойей. :-)
А что, у 8807 тоже есть искажения геометрии? Я смотрел в магазине - вроде бы как нормально показывает...
Есть искажения или нет, зависит не от модели ТВ, а от того, как настроен каждый конкретный аппарат. <br>Вся беда как раз в том, что при покупке "в магазине - вроде бы как нормально показывает...", а вся бяка вылазит уже дома в процессе эксплуатации. Отсюда часто обсуждаемая в этом форуме необходимость проверки перед покупкой по испытательным таблицам. Хотя и на таблицах не всё можно заметить на глаз. Например "волны" (неравномерно растянутое изображение в плоскости экрана) замечаешь как правило только на  горизонтальной бегущей строке, либо на вертикально перемещающихся титрах.
Перепробовано:Sony(2шт),JVC, Philips(2шт).Про прочий Samsung в виде Funai и не говорю.Тошка (Toshiba) пока никем не побита.Правда с донастройками помудохался, но мы здесь говорим о потенциале трубок,если я не ошибаюсь.Если сможешь подобрать телек по вкуса с НЕПЛОСКОЙ трубой-сделай это. Ибо нарушения в геометрии лично мне жить мешают. А жена, к примеру их не видела раза до 3-го. Пока пальцем не ткнул. Так что...
Рубен, а что значит "перепробовано"? По каким критериям ты смотрел? <br>А когда кучу бабок отдал, то каких тока глюков не найдёшь! :-) Надо быть немножечко наивнее, как не парадоксально это звучит. Ведь нет в природе совершенства ни за какие деньги.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть