Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

неправильная геометрия на philips PT8306

 
 
Да, Рубен, кстати, неплоскость экрана - это вовсе ещё не панацея от геометрических искажений! Я смотрел неплоские модели, так или иначе везде можно было отыскать баг. Например в неплоском Грюндиге 29". Кстати, не знаю как в других, но в Тоше есть коррекция "геомагнетик" - полезная фича.
 
 
А что значит "перепробовано"? То и значит куплено-продано.Совершенства нет-согласен. А когда денег отдавать всё равно придётся (для сравнения LG стоит 1150,Toshiba 1300-почувствуй разницу. Небольшую.), то не хочется их отдавать за говно. Разница в полторы сотни в этой категории несущественна.Или я не прав?
 
 
Баг может случится. На то он и баг. Но когда он  не даёт смотреть-это уже не просто баг. Это уже  хрен знает что такое! :)
 
 
А вот такую вот историю не хотите ли. Один знакомый человек с деньгами купил себе широкоэкранный Philips 32" за 2200 грина и пригласил заценить. С прискорбием для себя, я констатировал факт - искажения геометрии можно было считать отсутствующими. Выходит 29" за штуку это ширпотреб, а вот за 2200 можно и повозиться с настройкой изображения.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)