Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Народ подскажите по 29"Тв. 100Гц или 50ГЦ?

 
 
Решил купить 29" тв. Подскажите нужно ли мне 100 Гц если смотрю я в основном фильмы с видео ,реже тв программы , еще реже двд ? <br>Приглянулся мне Фмлипс (модель точно не помню заканчивается на 9007),как эта модель? Или взять что нибудь еще за 1100-1200$  ?
 
 
Берешь Филипс, потом что-нибудь еще за 1100-1200, ставишь рядом - сравниваешь, делаешь выбор и идешь в кассу платить деньги. <br>Читайте конфу, здесь ужу много про это написано.
 
 
Да по моделям то я как нибудь определюсь.... <br>Мне бы узнать нужно ли 100Гц для просмотра эфирных Тв программ.
 
 
Ну что вам даст мое ИМХО ? Ну считаю я что нужно. <br>потому что теперь не могу смотреть те же эфирные программы на бывшем тв Соньке (50 Гц) который теперь переместился в спальню. И удивляюсь - как смотрел раньше. <br>Настоятельно советую делать свой выбор при сравнительном просмотре в магазине!
 
 
Вдогонку - а 9007 он и есть 100 Гц. О чем речь? <br>Разница с более дорогими моделями в отсутствии Natural Motion. <br>http://www.byttehnika.ru/catalog/40/brand=22 <br>
 
 
2Igor Yanine: А если Тв сигнал слабый имеются ли какие нибудь ммм... помехи что ли ,каких не видно на 50 гц Тв . <br> <br> <br> <br> <br>
 
 
Ну уж если покупаешь TV 29, сам бог велел позаботиться о качественном сигнале на входе... Вызвать антенщика, поставить антенный усилитель, заменить антенный кабель на качественный и т.п. У моего 9006 тюнер сильнее нежели у Шарпа 21". Когда антена плохо работает Филипс держит цвет, а старенький TV нет. Помехи в иде мурашек или снега более режут глаз, чем на 21". Но 100Гц это 100Гц, плюс дополнительная система подавления мерцания диджитал скан у Филипс (DRC 100 у Sony)и картинка абсолютно не мерцает и не дрожит, для большого экрана это просто необходимо.  
 
 
Спасибо за ответ ,боюсь только усилить сигнал я вряд ли смогу.А нтенна коллективная ,на свою вообще ничего не ловится (живу в Подмосковье). <br>Может космическое чтониудь поставить ? <br>По телевизору решил брать  100гц,скорее всего филипс. Правда вот думаю может добавить и взять что нибудь из дешевых моделей Loewe? <br>Чем хороши эти Тв кроме трудно произносимого названия (интересно как правильно произносить по русски):) ? <br> <br> <br>
 
 
Знаю я эти дома подмосковные, сам жил однажды. Я так понимаю система с антеной древняя, со старыми разветвителями? Первое что нужно сделать пройти по этажам, посмотреть не подключен ли кто из абонентов на общую центральную жилу ( любят некоторые паразиты так делать - думают себе лучше, а всем сигнал сажают)и вообще проверить чтоб центральный кабель везде надёжно был припаян. Если есть руки и немного сообразиловки антенный усилитель (активный, с электропитанием) можно поставить в разрыв, перед первым от антенны распределителем. Насчёт брать Лёву или нет тебе самому решать (если есть куча денег, то почему бы и нет). Я обдуманно купил Philips 9006 досканально всё изучив и взвесив. В конечном итоге выбрал потому что понравился и на мой взляд в этой категории TV он лучше всех показывает.  
 
 
Про антенну это всенесколько сложнавато, ну да и ладно на самом деле лично я программы редко  смотрю... <br>Теперь насчет Лёвы: А почему если есть куча денег? Я видел по прайсам у них не очень дорогие модели на 100-150$ дороже тогоже 9007, или это старый модельный ряд? <br>А 9006 от 9007 отличается только отсутствием Виртуал Долби? Я просто чтото не смог найти 906 везде только 9007.  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)