Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

LG Flatron 29Q90IP

Господа, а как вам сабжевый телек. Расскажите. Может юзает кто???
Леха, привет! <br> <br>Это Славик (мл) с работы. (конспирация, понимаешь, поэтому имчя другое:)) <br> <br>Ты телек хочешь купить? Я тут тоже присматриваюсь к 29 дюймам... Ты мне напиши uktulu@rambler.ru
Занял первое место среди 29-дюймовых телевизоров. В последнем выпуске журнала "Стерео" имеется его обзор. Плоский, 100 Гц, технология удвоения строк при 50 Гц, компонентный видеовход, вход для компьютера VGA. <br> <br>   Знает ли кто-нибудь альтернативу (по характеристикам)этому телевизору в его ценовой категории ~1000$ <br>
К тестам в журнале "Стерео и видео" рекомендую относиться сдержанно. На Вашем месте посетил бы хороший аудиомаркет, где можно увидеть 30-40 моделей той же диагонали, и выбрать наиболее понравившийся по картинке. Надёжность , схемотехника и прочее у нынешних телевизоров принципиально не различается. Главный критерий - ваши собственные глаза. <br> Удачи в выборе!
Олег, вот поэтому я всё-же нашел и купил за гораздо меньшие деньги Erisson 34"
Александр, а не подскажете, где можно на это чудо (Erisson 34") глянуть. Вроде и труба от LG Flatron и завод этот раньше выпускал "Silelis", который у меня дома стоит и очень радует. Не могли же наши испортить ВСЁ! И 100 Гц опять же. Я просто заинтригован, что из этого вышло, как показывает?       <br> <br>
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть