Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Сделал раз - а теперь два (Видео-ТВ)

Во-первых хочу поблагодарить всех знающих людей за толковые советы по поводу TV-setoв. Выбирал долго и мучительно, но :) с вашей помощью я обзавелся таки телеком (фил 9006)и ни сколько не разочарован. Теперь два - хочу теперь видачок Stereo - шоб в полной мере насладится так сказать какчеством (да и старенький уже у меня видачек-то). К сожалению про видаки здесь особо не пишут.... :(. Значит конкретнее - хочу - ну что стерео это уже понятно, количество головок и проч и проч - не понимаю и не разбираюсь 8[]... Хотя и изображение тоже важно. Вообщем случай тяжелый и запущенный.... Да... про $$ - ну до 400 - это ОК (все на ТВ потратил). СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ! <br>
Да и еще - меня не интересуют возможности монтажа (совсем), просто буду смотреть и слушать :). Вопрос еще в догонку - вот в ТВ (см. выше модель) есть фишка - по-моему изя-линк (что-то в этом духе, и я даже догадываюсь для чего она), стоит ли принимать ее ко вниманию при выборе Видика <br>
В пару к Фильке VR820 - ок. 400$ на Горбухе.Хай-файный, с монтажными функциями. <br>Попроще - VR705 (280$) без монтажных ф-ций. <br>Самый крутой VR910 (~500$) со всеми делами. <br>Также обрати внимание на видаки от JVC.На сегодняшний день самые лучшие и надежные.Скажем 7700 (квазивоспроизведение S-VHS, ~350$). <br>Панасоники ныне - достаточный отстой, тогда уж ищи б/у HD100 (ок.200) или NV800 (это чудо б/у можно взять за 350-400).Свежую линейку не бери. <br>Все остальные сони , тошибы и прочий самвсунь - полный отстой. <br>Да, еще можешь обратится к АКАЙ, но это уже явно б/у, так как они помоему с выпуском быт. электроники завязали, хотя технику, в особенности то, что на магнитную ленту записывается, делали потрясную.
EasyLink будет работать в паре с видаком от Фильки.Интеллектуальный обмен в серии SmartLine. <br>Да, поделись впечатлениями о 9006, а также за сколько и где брал.А то вот к нему присматриваюсь, может следующей весной возьму.
Тьфу ты, MatchLine, конечно!
Ну брал я этот ТВ пользуясь исключительно 2-я вещами 1-ое - личные ощущения от просмотра 2-ое "советами бывалых" :)), хотя последний пункт повлиять сильно не мог по причине частых взаимоисключающих высказываний. <br>Вообщем первые впечатления - а) имел проблему с предыдущем ТВ - у меня слабый сигнал на антену и многие каналы кривили - у фила проблема исчезла. б) Очень удобная система настроек изображения и звука. в) Звук сам по себе хороший для моего неизбалованного качеством Хи-енд ухом (на максимуме не гремит).  Кстати сравнивал звук с 9007 - никакой разницы на стерео звучании. <br> <br>Встречный вопрос - как лучше всего цеплять Видик к ТВ? Если сотрел 9006 то видел там такие разъемчики (кстати шо ето и есть тот самый SCART?) И вообще какчество кабеля важно или нет?
Брал на Горбухе на 3-ем этаже в углу - там такой добрый дядечка, продает все очень грамотно, очень обижается, когда начинаешь говорить что цена у него высоковата, просит отвести туда где видели дешевле, в итоге делает скидку (взял я его за 980 после долгих дебатов и выбора из 3-х штук!! - хотя везде 1100) Если брать у него подставку родную (- 300$) - обещает еще скинуть (но подставку классную можно и  отдельно купить)
Арсений! Слухай сюды! <br>Хочешь большой но чистый DVD плейер (он же VideoCD плейер, он же CD, он же MP3) и он же стерео 6 головочный ВМ ? Это он, Самсунг <br>Стоит он на Горбушке 12 000 руб. И ни цента больше. Если тебе будут впаривать дороже и говорить что это за мультизонность - вся мультизонность делается за 5 мин. с пульта ДУ... <br>\я себе взял сабж и не пожалел ни секунды - наворочено все что можно (ну например два оптических выхода) - декодера есессно нет, а оно тебе надо? Качество что DVD что Video очень достойное. Да, после раскодирования можно мультизонно копировать DVD на видеокассеты не отходя от кассы... <br>Привет. <br>В общем, бери, потом скажешь спасибо.
Вдогонку - вот еще дешевле и с доставкой - <br>кстати там в форуме много чего про него написано - http://www.avmarket.ru/utils/goods.asp?id_good=3114&ref=yagoods <br>
Игорь, спасибо, вот только вопрос - Не плохо ли что это все в одном флаконе и сделано Самсунгом? Также вопрос - К 9006 чем его лучше цеплять? И есть ли разница в кабелях? <br> <br>П.С. Кстати, за ненадобностью никогда не интересовался - а ДВД почем, с кином :) (хороший, но на горбе), а также по-чем V-CD? и т.д. <br> <br>Сорри за ламерство..... :)))
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть