Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS

Еще раз Philips 9416

Господа ! <br>Почитал сообщения по сабжу <br>склоняюсь к покупке этой модели <br>И все же подскажите есть ли у него конкуренты по качеству картинки при сохранении хорошего звука <br>Почему не стоит обращать внимание на Samsung Plano ? <br>Смотрю как обычные программы так и тарелку <br>До ДВД еще не дорос но присматриваюсь <br>Спасибо за ответы
А как насчет Грюндика по сравнению с 9416 <br>вроде качество изображения его хвалят <br>Спасибо за ответы
У меня Philips 29PT9416. Сравнивать с рядом стоящими другими моделями возможности не было. Но он мне нравиться. Изображение на цифровых спутниковых каналах через тюнер Humax VACI-5300 отличное (я не говорю о тех цифровых каналах, по которым иногда транслируется картинка, тысячи раз перекопированная или снимаемая любительской камерой, такие картинки здорово размазываются). Digital Scan полностью убирает строчность и мерцание строк, которые видны при обычных 100 Гц. Явное влияние Digital Motion пока не заметил. Звук мощный, чистый. Системы стерео и объемного звука работают здорово. Реально чувствуешь, что автомобиль на тебя наезжает (даже без тыловых колонок). При покупке стоит обратить внимание на геометрию. У меня при трансляции изображения с горизонтальными линиями на глаз заметно, что в центре изображение уже. Также вся картинка чуть-чуть повернута в плоскости экрана. <br>PITfall
Я же рассказал в теме ниже "Как я выбрал ТВ 29" <br>Прелести в кавычках Samsung Plano видны, когда все телики на одних полках в одном зале, достаточно реально сравнить. Что бы купить Plano, надо быть либо полным лохом, либо со зрением минус 6 без очков.
Непонятна любовь к Philips 29 PT 9416, я тоже поддался на всеобщее восхваления и купил. Средненько, много вопросов к нему. Например: нет часов, нет отображения уровня громкости при регулировке, странная система телетекста nextview которой нет и не будет в России и так далее. Конечно, можно сказать что это вспомогательные ф-ции и телевизор в первую очередь должне просто показывать. Но все таки господа, когда берешь топовую модель (а он дороже всех минимум на 300уе) то надеешься что во всех смыслах он лучше. А это не  так. Кто не согласен?
Самое главное в телевизоре-качество изображения, а в этой ценовой категории у Philips оно лучшее. <br>Часы есть,работают от телетекста, чего нет, так это таймера на выключение. Я тоже, пожизни привык будиться телевизором, но TV 29" это как то уже совсем не будильник.:) Отсутствие отображения уровня громкости не доставляет недобств, через некоторое время эксплуатации, я врятли считаю это недостатком. Пульт ДУ работает идеально с одного касания под любыми критическими углами (можно даже не смотреть на подмигивающий ответ светодиода на TV), в результате регулировка громкости сводится к одному двум касаниям кнопки.Меня лично радуют фиксированные настройки изображения и звука переключаемые одним нажатием, сортировка каналов, присваивание им названий. В целом меню отличается удобством, чего к примеру нельзя сказать про Панасоник и его отстойный пульт ДУ, где все предварительные настройки приходится делать тыкая на кнопки передней панели TV, а не сидя на диване.
Замечания по инфе Олега Никитина. <br>Что значит "часы есть, они работают от телетекста". У меня обычные часы, только вот всегда показывают московское время (а мне надо белорусское). Нашел вход в сервисное (инженерное меню), но там тоже нет корректировки часов). <br>Таймер на выключение есть, включительно до 180 минут. <br>С остальным согласен. К продаже Philips 29PT9416 отношения не имею, хотя могу подсказать, кто привезет его до 1300$. Сам по этому варианту брал. <br>PITfall
иван иванов, поделись, pls, с собратом белорусом секретом входа в инженерное меню 9416 <br> <br>spirt@mailandnews.com
Для ИВАНА ИВАНОВА <br>Если можно - поскажите как приобрести по вашему варианту. <br>СПАСИБО <br>Integrator2001@mail.ru
Igor Yanine и другим. <br>Это объявление вы можете найти в и-нете: <br>"SONY36FS70-2700$,29FQ75+STAND-1455$,32FQ75+STAND-1895$.PHILIPS36PW9525-2360$,29PT9416-1210$,42PF9952-7920$.PANASONICTX36PF10+STAND-2420$,TX-33AK10-1650$.Сообщите свой телефон с указанием города,перезвоню и отвечу на все ваши вопросы. <br>Автор: Андрей Новик Тел.: +375(017)2073686 или 2073687 <br>E-mail: gmbh@tyt.by " <br> <br>Я брал у него. Немецкий вариант (/12R, а не /58). <br>Цена до сих пор смущает. Может быть это немецкая отбраковка. Есть замечания по геометрии изображения. В сервисном меню фигурирует 2000 год (аппарат внешне абсолютно новый), была прописана ошибка 50, которая после теста системы пропала. Больше ничего нехорошего сказать не могу. Деньги вперед не брали.
Страницы: 1 2 3 4 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть