Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Вопрос Всеволоду Ильину!

 
 
Всеволод очень прошу:
1. Подскажите, в сервисном меню Philips 29pt8639 в позиции EEPROM TEST - сообщение Fail (всегда с разным кодом ошибки). Насколько это страшно?
2. Ктому же тюнер ловит различные помехи (от АОНа и др.бытовых приборов) - проявляются в виде темных диагональных полос на различных каналах. Поскажите стандартные настройки тюнера для данной модели.
3. При включении Digital Scan изображение становится более стабильным, но при этом ухудшается качество (четкость) картинки. Особенно заметно на бегущей строке (текст становится рубленным и искаженным) по сравнению со 100Гц. В чем может быть дело?
4. В целом картинка тоже размытая, не достаточно яркая и четкая, цвета не совсем естественные (приглушенные). При увеличении контрастности, четкость снижается. Хотя предыдущий телевизор с этой же антенны давал превосходную картинку. Как будто не работает обработка Digital Criystal Clear или это труба такая?
5. Слева экрана в 5 см имеется темная полоса, различимая на светлом фоне. Это неравномерное покрытие люминофора или что-то другое? Заметна как с DVD, так и с TV.
6. К тому же заметно двоение OSD-меню (светлый двойной контур справа - похоже на эффект отклонения) при любом источнике изображение и даже при отключенных устройствах. Возможно ли это исправить? Плохая фокусировка или неисправность видеоусилителя?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)