Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Sony or Sharp???

 
 
Мучаюсь в выборе Sony32HQ150 или Sharp 32JF77. У кого-нибудь есть соображения по этому поводу?
 
 
Взял недавно 150, ещё сильно её не пытал. На большом экране на некоторых МВ каналах просматриватся вертикальные полосы от некачественного приёма эфира и тени, на старом телевизоре (Samsung) с маленькой диагональю такого не замечал (наверное надо будет менять антену или подключаться по кабельному каналу).
В управлении прост, пока не могу понять чем по качеству изображения отличается функция 100 Hz Digital Plus от Advanced 100Hz Digital Motion и когда какую надо включать.
По визуальному сравнению с другими моделями аналогичного класса по Nokia test у 150 получше геометрия, фокусировка, сведение и лучше всех работает стабилизация высоковольтной системы.
"-" Так и не разобрался как посмотреть наработку часов и как войти в сервисное меню, хотя здесь на сайте Игорь Федорчук объяснял как, но у меня так ничего и не получилось.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)