Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

SONY KDF-50E2000

 
 
Как на данном телевизоре проверить время наработки?
И еще большая просьба, кто что может сказать про данный аппарат? СтОит ли его покупать и какая у него картинка, в том числе в сравнении с SONY KDL-40V2500 и SONY KDS-55A2000?
 
 
Кажется так:
http://www.avsforum.com/avs-vb/archive/index.php/t-507602.html

Reading Lamp and Panel time:

In standby mode (TV off) do the following:

1. Press "Display", "5", "Volume +", "Power ON"
2. Press "Jump" 3 times.
3. To display the Lamp time, press "2", 9 times.
Example Display:

PANEL NVM OK 9 OPTION_E
0 LAMP 0 Diff 1
LampTM 14 LampCT 71

Shows:
lamp time = 14 hours
lamp ON/OFF cycle is 71 times

4. To display the Panel time, press "1", 7 times.
Example DIsplay:

PANEL NVM OK 9 OPTION_E

7 SH SFT1 10 Diff 1
PanelTM 14h

Shows:
Panel time = 14 hours

Картинка хорошая, но смотреть и сравнивать надо самому, тем более что все указанные модели принципиально разные. KDS ИМХО покруче будет, но ещё раз - сравните сами.

Всех благ.
 
 
Спасибо за ответ.
KDS в наше село не привозят, только под заказ со 100% предоплатой, а KDL-40V2500 тоже нигде нет. Взял KDF. Картинка действительно хорошая, вот только ирисовая диафрагма работает только в автоматическом режиме: или полностью открыта или прикрыта в зависимости от установок в меню и от количества черного цвета на экране. А т.к. лампа достаточно мощная и настроена так что яркость не тускнеет или тускнеет слабо, то и глубокий черный получить невсегда удается.
Хотелось бы чтобы диафрагма была постоянна прикрыта (может кто подскажет как это сделать).
А так пока никаких замечаний к телевизору нет, полностью отрабатывает свои деньги.
 
 
Попробуйте дать телику поработать часов 200-300 = яркость лампы сама и упадет слегка, для проекционных ламп по идее это классическое поведение.

Автоматические ирисы и должны быть незаметны в работе, иначе будет дискомфорт от просмотра. Хотя, хтож его знает - может это дефект конкретного экземпляра ? К сожалению тут не могу ничем помочь - под рукой сейчас нету КДФки для сравнения-проверки. Попробуйте пообщаться на ixbt в ветках по проекционникам.

Я не видел КДЛ40В, но полагаю, что он показывал бы не лучше КДФ, ну и к тому же размер заметно меньше....

Всех благ.

 
 
Никто не подскажет где можно скачать или купить сервис-мануал к данному телеку, а то ссылка http://www.docs.sony.com/release/KDF50E2000_sm.pdf - не работает?
Заранее благодарю.
 
 
http://pdf.crse.com/manuals/2695226311.pdf
тут мануал я качал.
Сегодня купил  SONY KDF-50E2000  ,
но  привезут  только  завтра, вот жду с замиранием сердца. Каков окажется ....
SONY KDS-55A2000 всежы  гораздо круче , видел его в работе, мечта киномана. но  стОит гораздо дороже, и в мою комнату не поместица :) .  
 
 
может знает кто, как проверить время наработки у SONY KDS-55A2000. Если так же как приведено выше, то что за кнопки "Display", "Jump"? Вроде на пульте у 55A2000 таких нет.
 
 
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:11075
 
 
Народ!Мечтаю купить энтот телик!Вот только в воотчию его пока не видел!Кто купил отзовитесь!!!!!!Скажите честно он правда классный?А то в магазах все продавцы парят что проекционные телики-полный отстой и прошлый век!!Оно понятно им бы свои плазмы,да ЖК впарить таким как мы!!!!Заранее благодарен.Гарик
 
 
Наконец то сбылась моя мечта!Телик стоит дома на стекляной тумбочке и КЛАССНО!!!! показывает!!!!У меня в данный момент антена аналоговая,причём естественно не ценральня, а обычная "коряга"т.е. антена с усилителем.Даже на ней он кажет супер!Единственный вопрос в размерах комнаты где он будет стоять?У меня 5,7х4,3,причём вход в 1/3 по длине 5,7 и на против входа окно,иными словами говоря заходишь в комнату и он стоит слева,а кровать справа и поэтому не видно его толщины(480мм), причём по требованиям описания он должен от стены отстоять на 10см,итого 580мм.Если у Вас позволяет его разместить так, что бы было не видно его толщина,то даже не задумывайтесь-берите не пожалеете!!!!!
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)