Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

SONY KDF-50E2000

 
 
Поздравляем, продавцов слушать - последнее дело....

Всех благ.
 
 
Вольдемароч Добрый!
Большое спасибо за поздравление!
 
 
Я СЕБЕ ТАКОЙЖЕ ВЗЯЛ KDF 50E200-ОБОЛДИТЕЛЬНО УЖЕ 1.5МЕСЯЦА ЛЮБУЮСЬ..БРАЛ У СЕБЯ В МАГАЗИНЕ ВОТ ДУМАЮ ЛМПОЙ ЗАПОСТИСЬ ИЛЬ НА НАДО ПО РАСЧЕТАМ ВРОДЬ НА ДОЛГО ХВАТИТ А ВДРУГ ПЕРЕГОРИТ--КТО ЧТО ДУМАЕТ ПИШИТЕЖДУ
 
 
Я В СЕРВИС ЗВОНИЛ ЛАМПА НА KDF50E2000СТОИТ 8000Т РУБ-----СТОИТ ЛИ БРАТЬ ЕЕ........ЖДУ ОТЗЫВОВ О ТЕЛИКЕ ..Я К НЕМУ ВСЕ СРАЗУ ПОДКЛЮЧИЛ.ТЕПЕРЬ И ЦИФРОВОЕ ТВ И КОМП И ДВД ВСЕ..
 
 
ХОТЯ ЛАМПА РАСЧИТАНА НА ?(ЗАБЫЛ ТОЧНУЮ ЦИФРУ)-))ТО В ПРИНЦЕПИ ЕЕ ХВАТИТ НА ВЕСЬ СРОК ЭКСПЛУОТАЦИИ...НЕ СУТКАМИ ВЕДЬ ЕГО СМОТРЕТЬ...А ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5-ТАК СКАЖЕМ ЕГО И ПОМЕНЯТЬ НА ЛАЗАРНЫЙ ПОРА БУДЕТ ПОДИ...А КТОНЕБУДЬ ЗНАЕТ ЛАМПА МОЖЕТ ПРОСТО ПЕРЕГАРЕТЬ?????
 
 
Ресурс лампы = 8000 ч., что гарантирует 5-летнюю работу. У меня такой же телик - очень доволен. Тоже думаю насчет лампы, взять запасную и тогда лет на десять за глаза хватит..
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
На 12-15:

Пользователям ТВ: Ресурс лампы может сильно (совсем) сократиться при:
1. внезапных отключениях электричества
2. загрязнении вентиляционных дырок

соответственно в идеале подключать ТВ надо через бесперебойник и, САМОЕ ГЛАВНОЕ -  выполнять по инструкции чистку фильтров и вент-решеток. Или производить замену фильтров по регламенту, почитайте внимательно инструкции. Если комнаты запыленные или живут мохнатые друзья (кошки-собачки-хомячки...) - делать очистку чаще.

А лампу запасную можно и купить если деньги есть, потом, через 5 лет, их и не сыщешь.... 8-)) При продаже (вдруг) также сильно поможет имеющаяся новая запасная лампа....

Всех благ.
 
 
 

Цитата
Ресурс лампы = 8000 ч., что гарантирует 5-летнюю работу. У меня такой же телик - очень доволен. Тоже думаю насчет лампы, взять запасную и тогда лет на десять за глаза хватит..

А когда ищешь лампу, то в описании говорится, Ресурс лампы-2000(3000) часов.
 
 
Цитата
А когда ищешь лампу, то в описании говорится, Ресурс лампы-2000(3000) часов.
Там есть маркетинговая хитрость о которой мало кто говорит: ресурс лампы сильно зависит от кол-ва включений-выключений.  Знаю владельцев у которых лампа полетела через 800 часов, теперь ищут новую: везде предлагают аналоги или подделки, а с оригинальными напряг. 5000 часов - это одно включение, а 2000-3000 часов - это обычная эксплуатация: одно-два включения в сутки. И ещё, если в комнате летом нет кондишена, то ресурс лампы в жару сильно падает, имейте и это ввиду: вентилятор не успевает отводить тепло наружу.
Частенько оригинал от подделки только и отличается заявленным ресурсом: у оригинальных он всегда не менее 5000 часов (есть и по 6000-7000!).
 
 

Цитата
Или производить замену фильтров по регламенту, почитайте внимательно инструкции. Если комнаты запыленные или живут мохнатые друзья (кошки-собачки-хомячки...) - делать очистку чаще.

что   за  чистка  фильтров !?!?!?   у меня в инструкции ничего про сие не написано...
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)