Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

выбор ЭЛТ 29"

 
 
ребята, помогите с выбором тв 29 дюймов.
понятно что расчитывать на отл. картинку и звук теперь глупо, но чтобы хоть работал исправно, не гудел, не пищал, не шёл пятнами и т.п.
пока приглядел себе Samsung CS-29Z45HSQ - есть у кого такой ?
или 50Гц аналоги ?
может другие какие-то фирмы производят сейчас качественные ЭЛТ ?
подскажите кто недавно брал 29" себе - как ваши модели в работе и что из косяков наиболее лезет в глаза ?

 
 
Когда-то пользовался 29 Самсунгом, не помню модель. Без нареканий. До сих пор у родителей работает. Картинка на любителя. Не благородно выдержанное изображение Филипс, а, как и прочие азиаты, - яркое, сочное.  Но я такое люблю, поэтому покупаю все время азиатов.
 
 
да у меня самого Самс 25" работает хорошо много лет, но совр. сборка...
вобщем хочется надёжную модель без проблем.
 
 
Мой друг еще в 2007 году задался мечтой купить 29- или 32-дюймовник. Долго изучал, читал умные статьи и дотянул до середины 2008-го, когда ни в одном магазине (и это в Москве!) в продаже их уже не было. С трудом нашел один в интернет-магазине, но тот оказался бракованным. И всё, идея умерла. Пришлось покупать ЖК панель.

Я свой 29" Томсон покупал в 2004 году, тоже после долгих выборов и сравнений. Лет пять он работал безупречно. Потом "сел" конденсатор, запускающий аппарат с пульта. Потом стал долго разогреваться кинескоп и в процессе этого "зеленить". Мастер сказал, что зеленая "пушка" стареет и ей не хватает напряжения. Потом "пропали" все метровые каналы. Пришлось заказывать и устанавливать новый тюнер. Что будет следующим?
Изменено: Андрей Глуховцев - 16-12-2010 16:46:21
 
 
111
 
 
Цитата
Пришлось заказывать и устанавливать новый тюнер. Что будет следующим?

У вас 8 лет стоит 29 дюймовый элт телевизор?
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
У вас 8 лет стоит 29 дюймовый элт телевизор?
у меня дживис стоит в баньке в ДК но неправильный уже 2003 года. И звук дрянь и картинка не ах. Но работает курилка, чего ему? А правильные начала серелины 90-х сони дживисы они вообще вечные нафиг и картинка у них замечательная :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
У меня у родителей стоит Panasonic 25" прилично лет, а эфир, собака, хорошо показывает.
 
 
Предлагают за 2500 р. кинескопные телевизоры новые 21 . Стояли в магазине год. Продавец дает гарантию 6 месяцев. Но живу в соседнем городе. Высока ли вероятность поломки в гарантийн. период. Время работы в день 5 часов. Спасибо!!!
 
 
Точное название модели?
Сейчас всё изготовлено из "китайского говна" - срок наработки на отказ непредсказуем.
P.S.Если есть возможность взять исправный из начала 90х - лучше его...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)