Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

выбор ЭЛТ 29"

 
 
Телевизор Panasonic QAOO70 япония
 
 
Вы имели ввиду GAOO70(TX-2170)?
Этой модели лет 15 уже...
Если полностью исправен - можно взять,особое внимание уделить состоянию кинескопа.
Проверить на мах режимах яркости,контрастности,насыщенности - труба не должна давать "цветовых лепестков" в правую часть экрана от вертикальных линий.
 
 
А еслли смотртеть Самсунг и Шарп- какой лучше? У Шарпа более яркие краски( азиаты же).
 
 
Цитата
Я - не ОН, я даже не рядом с НИМ пишет:
29 Самсунг... До сих пор у родителей работает. Картинка на любителя. Не благородно выдержанное изображение Филипс, а, как и прочие азиаты, - яркое, сочное.

Неужели у телика нет настройки цветности?

У меня ЭЛТ Филипс 29, уже не особо быстро включается - с ужасом думаю что буду делать когда ему придет каюк - много чего смотрю на DVD (и фильмы и балеты), это все на панелях фигово смотреть :(
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
А какой лучше телевизор Sharp, сделанный в Малайзии или  Samsung в  Калининграде?
Изменено: dzhoker - 01-05-2013 15:53:45
 
 
Цитата
Александр  пишет:
А какой лучше телевизор Sharp, сделанный в Малайзии или  Samsung в  Калининграде?

Есс-но Шарп из Малайзии. Впрочем, кому это я?:)
 
 
Цитата
Александр  пишет:
А еслли смотртеть Самсунг и Шарп- какой лучше? У Шарпа более яркие краски( азиаты же).
Это не яркость или сочность, а "бытовая химия". Настроить нормальное изображение невозможно, если люминофор в кинескопе "азиатский".
 
 
Цитата
Александр  пишет:
У Шарпа более яркие краски( азиаты же)
А корейцы уже не азиаты? Пардон! Опять выгребли тему двухлетней давности. И Вася тут же глупостью успел отметиться.
Изменено: AVISYNC - 04-09-2015 20:03:11
 
 
Не считаю плохим азиатские цвета.
Это всё выдуманные проблемы.
Есть проблемы в тв более важные, как геометрия и сведение, а также самое главное это общая приятность картинки и чтобы глаза не уставали.

Также не считаю плохим вверху полоску при прсмотре кина 16/9 на телевизре 4/3.
Работает и ладно, не мешает.
Я то думал это проблема цифровых тв.
У меня аналоговый орион юганскнефетаз 50 гц начала 90 годов и имеет эту полосу в самом верху.
AMC + Energy
 
 
Мою тему можно закрыть или с сабжевой темой склеить, так как не актуально по названию. Все телеки купили, я опоздал.
Буду тут спрашивать тут.

Есть два б/у объявления на авито.
Подскажите кто сравнивал SONY KV-29LS60 и SONY KV-29CS60.
У LS60 есть сабвуфер.
У CS60 нет саба.
Какой из них новее, старее, лучше, хуже ?
LS60 не хуже ? в нём есть саб это не лишним было бы и качество звука будет лучше, так как основные стерео динамики будут лучше звучать на высоких и средних частотах, большая часть низких частот пойдёт на саб.
Кто-нибудь слушал встроенные сабы в телевизорах как он звучит, то есть стоит ли оно того ?


Вопрос по названию и соответствию в серии WEGA.
Надеюсь это просто маркетинг и внутри одно и тоже качество кинескопа.
Замечал у WEGA моделей надписи слева вверху экрана: WEGA и Trinitron. То есть это не важно и телевизор с надписью Trinitron не хуже, чем с надписью WEGA ?
К примеру:
SONY KV-29LS60 - надпись Trinitron.
SONY KV-29CS60 - надпись WEGA.
Изменено: torg - 23-09-2015 21:19:11
AMC + Energy
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)