Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Помогите! Телевизор Grundig ELEGANCE 70

Купил телевизор Grundig ELEGANCE 70 M70-300 DOLBY, а инструкция на немецком. Метедом научного тыка ничего не могу настроить, нужна инструкция на русском. Помогите, люди добрые! Если можете, подскажите где можно в Интернете найти такую инструкцию. Буду признателен за помощь. E-mail: sales@monolit.by
Помогите, люди добрые, мы сами люди не богатые.., купили телевизор Грюндик М 70-580 ID TV (Monolith),
старенький поношеный, года непонятного. Посмотреть его страсть как хочется, а вот инструкцию по эксплуатации продавец жадюга-то не дал, и пультиком-то, как играться, тож не маем, нисколечки-и-и-и-и. Помогите кто чем может. Ваши подсказочки и советы нам невзабышным, присылайте на мыльце-то : amur5@ellink.ru Вячеславу Зайцеву, т.е. мне
Неужто без инструкции не показывает? :)
У меня, судя по номеру (М72-215/9 IDTV/PIP/Reference) более ранняя модель,  в инструкции практически ничего нет, кроме предназначения кнопок пульта, распайки скарта и рекомендаций, типа- не использовать TV в качестве подставки для цветов.
Абсолютно всё можно посмотреть в меню через кнопки "i" и "?", 8 языков в меню (возможно Вы знаете Португальский:))  Вход в сервисное меню через код 8500.
P.S. Хотя, возможно, в более новых моделях не так.
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть