Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Loewe Profil Plus 3472

 
 

Цитата
А не могло ли это влиять на скачки яркости?

Скорее всего, при нестабильном сигнале,может повлиять.
Может быть это и есть решение проблемы.
 
 
накрылся кинескоп на аконде.  как и где можно купить новую трубу?
 
 
На 22. В Москве тел. 612-47-10. Там есть.
 
 
а есть ли смысл востанавливать  ah.b за 35т.р с непонятной гарантией. может лучьше купить новую плазму или жк?
 
 
Если нет достаточного материала для просмотра на плазме, имеет. Хороший ЭЛТ сейчас не найдешь. А НД контента еще мало.

[small]Отредактировано: 29-01-2008, 23:53[/small]
 
 
На 24.
Если заказывать кинескоп в том месте, телефон которого я указал, то гарантия будет очень понятная. Это фирменный СЦ Loewe.
 
 
на 26  на масловке гарантия год. а дальше- даже они говорят  что незнают, может год  а может пять.              на 25   и что значит "Если нет достаточного материала для просмотра на плазме, имеет."
 
 
Самый лучший эфирный сигнал у Нтв+, показывает SD каналы которые на плазме хуже смотрятся чем на Элт. НД каналов, если не расматривать зарубежные с разных спутников,  мало. ДВД тоже лучше смотреть на ЭЛТ. Плазма и ЖК особенно Фул НД предназначены для блурея и НД ДВД. У меня трубка с 99 года, проблем нет. У Лове была одна проблема, БП, через 3 года поменяли и все.
 
 

Цитата
а есть ли смысл востанавливать ah.b за 35т.р
Нет никакого смысла. Дороже 10000 рублей его сейчас очень проблематично будет продать. И это и есть его остаточная стоимость.
 
 
на 29
я имел в виду стоимость ремонта 35 т р ( кинескоп+установка) а сам AH.B покупался в 2002 за 5000$
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)