Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Loewe Profil Plus 3472

 
 
Сейчас он стоит новый 3500. А что с кинескопом. Почему он накрылся, стукнули?
 
 
поморгал салатовым цветом в течении двух дней и угас намертво.  приходил мастер пытался прозвонить его через какойто прибор. но не прозвонил - глухо. результат нулевой.  
 
 
Значит крупно не повезло, у меня 8 лет работает, настройки по яркости и цвету не трогаю. Цвет 35, яркость 25, модель Калида 32, еще не плоский. Если менять, планировал на SED, а его производство заморозили.
 
 
Еще одно обещание, а воз и ныне там.
Токио. Canon создаст собственный SED-телевизор
www.k2kapital.com 31.12.2007


Японская компания Canon Inc. (CAJ) планирует разработать дисплей с электронной эмиссией на основе поверхностной проводимости, или SED-телевизор, на основе собственной технологии. Об этом в воскресенье 30 декабря сообщила газета Asahi.

Из-за юридического спора с американской компанией Nano-Proprietary Inc, владеющей патентом на технологию SED, Canon не смогла выпустить на рынок плоскую SED-панель в 2007 году, как это изначально планировалось. Но компания начала разработку новой технологии электронной эмиссии, которая, как ожидается, будет более стабильной, чем у американской компании. По сведениям газеты, теперь Canon собирается приступить к массовому производству таких телевизоров.
 
 
обычный пиар, сколько уже было громких заявления а SEDом и не пахнет.
да не будет этого ничего, я абсолютно уверен !
плазма и жк на ближайшие годы вне конкуренции.
 
 
Скорее всего. А так хотелось вместо отстоя чего нибудь получше.
 
 

Цитата
Скорее всего. А так хотелось вместо отстоя чего нибудь получше.

А что же Вам мешает сменить свой отстой на хорошую плазму ?  
 
 
Я для непонятливых. Плазма и ЖК полный отстой, особенно при показе эфирных каналов. Если вам нравится еще один кипятильник в комнате флаг вам в руки, мне достаточно спутникового и АВ ресиверов.  
 
 
на 38
полностью согласен.
 
 
Цитата
Я для непонятливых. Плазма и ЖК полный отстой

Да, я непонятливый :)))))) Я не понимаю зачем люди до сих пор держат дома кинескопные ящики с жутко вредным излучением, кошмарным весом и объёмом на полкомнаты :) А про плазму и жк - ну это просто глупость, не обсуждается. Купите календарь. Сейчас 2008 год...Или Вы против прогресса ? :) Самое смешное, что Вы сами придёте к покупке плоскопанельного телевизора и будете довольны как слон.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)