Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Выбор панасоника

 
 
Здравствуйте,хочу приобрести плазму,выбираю из Панасоников,цена около 30 тыс.Что можете посоветовать?И какую сборку вы бы пореккомендовали?


 
 
Думаю в такой ценовой категории оптимальным вариатом будет Panasonic TH-R42pv70.В этой плазме есть система Sub-Pixel Control(обрабатывает каждый цвет по отдельности, что дает более естественное и отчетливое изображение).Приемущество этой системы я увидел сразу,посмотрев по качественному источнику HDMI.А насчет сборки,я бы посоветовал чешскую.
 
 
Все-таки было бы разумнее с Вашими вопросами обратиться в специальный раздел http://dom.hi-fi.ru/forum/40
 
 
тоже советую эту модель Panasonic TH-R42pv70, в ней есть все современные навороты, у панасоника уже стандарт высокое качество картинки и поддержка хдтв, и компьютер можно подключить еще
 
 
полностью с Вами согласен, я правда за py80, немного функциональнее...
 
 
кстати тоже неплохой вариант
 
 

Цитата
кстати тоже неплохой вариант
ну по правде сказать вариан не тоже неплохой, а всётаки лучше, хотя у панасов плохих не бывает, разница лишь в цене, а там сколько платишь, столько и получаешь, не больше ни меньше...
 
 
80тка очень классная соглашусь, жаль денег не хватило вовремя на нее...(
Но по большому счету в принципе я и о купленном 42PY8 ничего плохого не могу сказать.
Эфир приемлимо, почти как и с ЭЛТ, без бряков.
Подконективал уже к компу, играл в сони плэйстэйшн, смотрел рипы, и пусть там что говорят что пио лучше, по глазам ОДИНАКОВО хороши!..и смыслы поклоняться я не вижу...панасоник оптимальный производитель.
 
 
По изображению панель не сильно отличается от 80, единственное с периферией проблемы, но если одновременно вы не используете много усстройств, то вполне, а вот если одновременно кинотеатр, PS, комп, DVD, камеру периодически, да не одну.... Вот тогда PY80
 
 
Сергей Тараненко, к компу как подключали? Какое максимальное разрешение получилось?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)