Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Bang & Olufsen AV9000 - что за ТВ?

 
 
Друзья, по разумной цене предлагают, можно сказать отдают ЭЛТ телевизор Bang & Olufsen AV9000. Никто среди участников форума не обладает данным ТВ? Или пересекался с ним по работе/у друзей/знакомых?

Если есть какая-либо полезная информация по нему - поделитесь плиз.

Мне понравился необычным видом, встроенным DVD, функцией поворота к зрителю. И он - рабочий. ) Поставил бы в офис. Даже не могу предположить сколько он стоил на момент выхода.

Фотки взял из сети. Это он.
av9000-dvd.jpg (87.52 КБ)
 
 
Люблю технику БиО, но только не ТВ. Это - прошлый век. Панель в hd, а то и вовсе - в 4К - вот, что нужно!
 
 
Цитата
vdv77  пишет:
Никто среди участников форума не обладает данным ТВ?
Таким дешёвым нет. Был BeoVision 3-32. Покупал на Кутузовском в фирменном салоне. Денег отвалил вагон и маленькую тележку. Телек пахал, как трактов. Ни одной поломки. Радовал...ровно до тех пор, пока не купил хороший ЖК.
Не верь тем клоунам, которые уверяют, что ЭЛТ кажет лучше современных ящиков. Сравнивал "вживую". Сливает в канализацию по полной. Дикой величины пиксели. Всё вещание сейчас цифровое, поэтому смысла в аналоговом ТВ нет уже давно. Катастрофические размеры. На стену не повесить. Выхода в "сеть" нет. И т.д. и т.п.
Одним словом - ---но!
Можно взять только, если отдадут бесплатно. Поиграться недельку, убедиться и выбросить на помойку.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Долго пользовала ТВ B&O. Великолепная картинка; настоящий черный цвет и пр. Смотрела и наслаждалась (модель - не помню). Сдуру - купила ЖК фирмы Сони... тока - сделан в Чехии. Как включу - обязательно какуюньдь гадость показывают... да ахинею несут. Противно; сразу - выключаю. БеЗполезная вешчь оказалась... ЖК- телевизор. Даже - хуже: вредная.
ЗЫ. Включила... проверить. Точно: идет передача "Модный приговор". Внешность ведущего - и текст - гомик чистой воды... как я себе их представляю. Кошмар. Выключила.
 
 
Всенепременно надо купить пленочный фотоаппарат!  :laughter:

Время CRT ушло безвозвратно. Коммерческое 4К даже у нас вовсю!
Изменено: РОМАН_В - 31-10-2016 08:37:01
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Всенепременно надо купить пленочный фотоаппарат!  
У меня есть Pentax K1000- сказочный аппарат. Периодически пользую его. Ну а фотографии с него, просто несравнимы с цифромыльными фотками.:)
 
 
Цитата
дуся дусева пишет:
Долго пользовала ТВ B&O. Великолепная картинка; настоящий черный цвет и пр. Смотрела и наслаждалась (модель - не помню). Сдуру - купила ЖК фирмы Сони... тока - сделан в Чехии.Кошмар. Выключила.

Правильно Дуся говорите. Ф топку ети ЖК:)
 
 
Цитата
Археолог  пишет:

Можно взять только, если отдадут бесплатно. Поиграться недельку, убедиться и выбросить на помойку.

Купил свою, практически неюзаную Соньку 21дюйм  за 2тысячи р. Стереозвук-бомба! Чёткость зашкаливает на кабельном ТВ, там где она есть. Доволен как слон. Никуда выбрасывать и не собираюсь. Что со мной не так?:)
PS. Ну а ЖК использую для полноценного Фулл ХД;)
Изменено: Дмитрий Новачук - 05-11-2016 23:06:19
 
 
test
 
 
test 2
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)