Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Сервисное меню телевизоров LG

 
 
Все отправил вчера. Получили?
 
 
Получил. Спасибо, правда сервис-мануал как-то не особо помог
 
 
а можно и мне мануал, не могу в этом меню разобраться... на mike@almaz-sakha.ru если не сложно. Заранее спасибо
 
 
Увжаемые специалисты помогите выбрать телевизор!Предпочтения LG - 29 инчев, плоский экран ,100 герцовый,стерео ну и так далее,моделей много, а  какая между ними разница не понимаю.Вот например,какая разница между моделями RT и CT . Жду Вашей помощи, спасибо!
 
 
Просьба помочь. Купил себе  LG RT-29FA35. Необходимо подстроить геометрию. Пробую зайти в сервисное меню вышеописанным способом, зажимая "ОК" на ДУ и панели, но телевизор переходит в какой то демо-режим сначала бегает по всем пунктам меню(обычного меню) самостоятельно, потом начинает изменять самостоятельно режимы видео и звука. Что я делаю не так и как всё таки попасть в сервисное меню. Спасибо.
 
 
Отвечаю сам себе. Надеюсь кому либо пригодится. Как оказалось разгадка была рядом, в моём случае нужно было зажимать "меню" на пульте и панели через 10-15 секунд - заходит.
 
 
Кто может прислать или написать о входе в сервисное меню в LG CT-29Q91RB/
Необходимо настроить геометрию
 
 
У кого есть описание сервис меню ящика LG 21R30K, помогите плиз! с некоторыми абривиатурами разобрался "тыком" но хотелос бы наверняка..... скинте на мыло doktor_dizell@mail.ru Всех с наступаюшим!
 
 
 Да. Если кто знает описание сервисного меню LG поделитесь пожалуйста.  
 
 
Приветствую всех!может кто-нибудь подсказать, размер по вертикали регулир.в сервисном режиме? на
тв LG 15FC2AB
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)