Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Размер экрана по вертикали в Philips 32PW8718/12

 
 
Подскажите как изменить размер экрана по вертикали в этом ТВ.
В сервисном меню Alignment - Normal Geometry у меня опции V. shift и V. amplitude не отображаются, хотя в описании сервисного меню на на http://home.tiscali.nl
они есть.

Хочу таким образом устранить белую полосу вверху экрана  при проигрывании ДВД-дисков в формате NTSC  
 
 
Alex SB, удалось ли вам избавиться от белой полосы?
У меня такая же проблема :(
 
 
Почитайте вот это
http://forum.ixbt.com/0062/002573-3.html
Так что отвертки в руки и вперед.
 
 
без отвертки видимо, никак
нет у них настройки геометрии по вертикали - это же филипс
 
 
Всеволод, ну да, так и в 9416 поворот картинки есть - только доплати 400+ баксов и она твоя :)
кстати, был недавно на горбушке - что меня поразило - завал картинки по часовой стрелке был даже не телевизорах 14 и 21 дюйма! просто углом 90 градусов стоял стенд - так вот по одной биссектрисе - все ровно, по другой на тех же самых аппаратах - завал!

Что еще характерно - завал имеет неправильную форму (на 9008 было также) - картинка не просто повернута по часовой стрелке, но также левый верхний край сильнее загибается вверх
 
 
Цитата
Да, но 9416 один из самых лучших 29" телевизоров для PAL/SECAM..
безусловно
 
 
просто я до сих пор - и чем дальше тем сильнее - убежден, что поворот картинки функция не опциональная, а наиобязательнейшая
к слову, этого придерживается только Сони, к сожалению
 
 
Вот в 8718 поворот картинки есть
 
 
Ну почему только Сони - на Панасониках почти на всех есть поворот картинки
 
 
Цитата
Ну почему только Сони - на Панасониках почти на всех есть поворот картинки
я и не знал
значит, браво, панасоник!
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)