Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Телевизор 29-32 с компонентным входом

 
 
Помогите подобрать телевизор для DVD Panasonic RP82 (с прогрессивной разверткой). В пределах 2000 у.е.
 
 
Неужели, никто не знает???
 
 
Вадим, сам сейчас столкнулся с такой задачей, только у меня ценовая планка в 2 раза ниже ну и более конкретная задача, в том смысле что выбираю из 29", а с твоими деньгами я бы имхо не мучился, по такой цене выбор просто огромен. Точнее не то что бы огромен, но за такие деньги с ЭЛТ большинство телевизоров уже как бы самом собой оснащены прогрессивной разверткой, хотя конечно вы не упомянули желаемую диагональ.
 
 

Цитата
Помогите подобрать телевизор для DVD Panasonic RP82 (с прогрессивной разверткой). В пределах 2000 у.е.

Panasonic 29PS20 , 32PS20 или Toshiba 32ZD36 - 32ZD38
 
 
в пределах штуки, есть новый ЛЖ 29_91RB там прогрессив и на вга и на компоненте
 
 
А что скажите про Panasonic TX-32PD30F/P?
 
 
Смотрел я на него - по-моему он своих денег не стоит. Сами продавцы говорили, что там ломят цену за модный дизайн. по сравнению с PB50 отсутствие декодеров и более высокая цена.
 
 
|В пределах 2000 у.е.

Toshiba 36ZD36P.  
 
 
На 7. Меня интересует качество картинки. Как там с изображением?
 
 
Спасибо.
А вот, как бы чтоб еще и PIP (PAP) было? А-то, насколько я понял, у Тошиб (32zp18, 32zd36) этим не пахнет... Кстати, а у Филипсов, что, нет моделей с компонентным входом, или они, вообще, не заслуживают внимания?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)