Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Всеволоду Ильину по исправлению геометрии...

 
 
Поскольку мой вопрос в одной из веток канул в небытие, выношу его в отдельную тему и адресую уважаемому Всеволоду Ильину как лучшему знатоку Philips всех времен и народов... :)
Вопрос по исправлению геометрии в 9618. Можно ли в режиме 4:3 регулировать размер по вертикали и горизонтали в сервисном меню, чтобы окружность стала точно окружностью (я для 4:3 в сервисном меню обнаружил только корректировку углов и параболы). И попутно еще вопрос - регулировки геометрии в режиме 4:3 отражаются на регулировках для режима 16:9 и наоборот или они совершенно независимы?
 
 
Так, отвечаю сам себе... :)

Цитата
Можно ли в режиме 4:3 регулировать размер по вертикали и горизонтали в сервисном меню?
А хер его знает...
Цитата
Регулировки геометрии в режиме 4:3 отражаются на регулировках для режима 16:9 и наоборот или они совершенно независимы?
А хер его знает... Если кто рискнет поэкспериментировать со своим телевизором - будет очень интересно послушать, что получилось...
 
 

Цитата
А хер его знает...
вот, что сказано в инструкции по поводу настроек в Super Wide Geometry: "you should set this equal to the normal geometry setting"
я, помнится, слегка подправил углы и параллелограмм - всё получилось! А вообще, если не уверен, то "no need to adjust this setting" :-)
 
 
Будешь тут нервным, как форума начитаешься... :)
 
 

Цитата
Регулировки геометрии в режиме 16:9 отражаются на регулировках для режима 4:3.
и наоборот
 
 

Цитата
Будешь тут нервным, как форума начитаешься... :)

Уж лучше начитатся, чем нажать на Initialise NVM!
У меня из-за этого телевизора отношения в семье стали очень напряжённые. Только сейчас(спустя почти месяц) на улучшение пошли.
 
 

Цитата
Будешь тут нервным, как форума начитаешься... :)

Уж лучше начитатся, чем нажать на Initialise NVM!
У меня из-за этого телевизора отношения в семье стали очень напряжённые. Только сейчас(спустя почти месяц) на улучшение пошло.
 
 
Сорри за двойной пост.  
 
 
Я бы и рад с ним поэкперементировать,но не могу понять где этот СЕРВИС!!!!(((
Что нажать чтоб туда попасть)))???
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)