Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Philips - 36PW9618 (+)

 
 
Друзья,
таки решился, ежели не отговорите возьму сабж (Philips - 36PW9618)!
Что скажете, не прогадаю?

Спасибо!  
 
 
К телевизору крупных претензий не имею (у меня 32PW9618), кроме отсутствия компонентного входа. Картинка, на мой взгляд, очень приятная.
Кстати, почему выбрали именно эту модель?
 
 
Не стОит. Цвета и компонент...
 
 
To Всеволод Ильин:
Всеволод, обоснуйте пожалуйста, почему они не нужные? В принципе меня подкупило их наличие :-)
А кстати, на этих радиоколонках какие-то батарейки? Интересно на сколько примерно их хватает?

И еще, можно ли сказать, что этот аппарат лучший от филипса на нашем рынке (разумеется из моделей ЭЛТ)?

To Иван Васильевич:
Если честно, мне сложно аргументировать свой выбор :-)
Панасы не нравятся по дизайну, туповатые они (ИМХО), Соньки тут кроют с утра до вечера, хотя мне нравится модель: Sony KV-36FQ80K. Но как-то не рискую. И опять таки, на данный момент у меня дома 3 TV и все соньки :-)



 
 
Пасибки!
 
 
А у меня такой вопрос к аудитории. У меня такая же модель телевизора Philips - 36PW9618 есть подключение дополнительного сабвуфера для частот в диапазоне от 20-250 Гц.   Подскажите какую модель можно подключить и будут ли те ожидания оправданы от ожидаемого,потому как встроенный со своей задачей не совсем справляется . Если по шкале громкости включить свыше "44" практически до половины громкости в режиме "КИНО" то он начинает греметь,приходится включать режим "РЕЧЬ" или того хуже настроить звук в ручную.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)