Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Повторю вопрос в 1000 раз. Выбор 100 Г телека

 
 
Задам вопрос длинно, поэтому заранее прошу пардона.
Живу я в Израиле, цены на электротовары тут совсемне Московские, а даже совсем наоборот. Дорого все.
Итак, размер экрана определился - 29 инч. 100 Герц. Звуковая система пофиг, есть ресивер Dolby YAMAHA 620 и колонки. Прием программ со спутникового ресивера X-SAT.
Хваленый в конфе Филипс 9416 новый стоит около 2000$. Это несколько дорого для меня. Нашел в одном месте Филипс 9418(отличается от 9416 наличием усилителя Долби) за 1300, но он типа новый но без коробки и несколько поцарапан.
На интернет аукционе можно купить Panasonic 29P200 за теже 1300, но его вроде не хвалили тут.
Еще в другом магазине видел LOEWE CALINDA за 1550. Информации по нему у меня никакой.
Посмотрел 1000 Гц LG. Не понравились.
И напоследок. Вчера нашел SONY 29FX66E за 1200 долларов. Цена более чем устраивает. Стояли рядом эта Сонька и Сонька 29FQ75. На показываемом мерзкого качества кабельном канале я не увидел никакой разницы. Поигрался и там и там с настройками. Тоже ничего сверхестесвенного. Итак, народ, помогите определиться? Стоит SONY 29FX66E своих денег? Или надо загоняться на Филипс, Лове или дорогую Соньку?  
 
 
А где такие цены ????

чё-то кажется дороговато больно...  
 
 
В Израиле, я вроде написал
 
 
Сорри, невнимательно прочитал...
я сам долго мучался с выбором телевизора , в итоге остановился на Sony FX66K, советовали многие , да и самому понравился.
тут правда говорят, что у Сони красного цвета много, но по сравниению в Филипами , JVC (которые к стати довольно заметно синят) , картинка у Сони мне более естественной показалась .
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)