Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Sony KV-36 FQ80K ЮЗАЛ КТО?

 
 
Картинка ничего, ИХМО, НО на черном поле  четко видна длинная "тень", например просмотр титров. Сигнал с НТВ+.
Разбираться самому времени не было. Господа, какие есть соображения?
 
 
Телевизорами Sony лучше всего пугать маленьких детей(IMXO).
 
 
Уважаемый Евгений Клишин, если вы не знаете ответа на вопрос , то пожалуйста не надо превращать форум в демонстрацию всем  своего остроумия.

Качалкин капитан, интересно как от титров может быть тень, да ещё на ЧЁРНОМ!!! фоне ???
 
 
Евгений Клишин

однако Сони - одни из немногих, кто ставит в телики свои трубки, а то Филипс стал ставить уже LG да Samsung ...
 
 
К 3 и 4.Да пусть Loewe - Philips,хоть от Мао ставит трубки,все равно телевизоры Sony будут показывать хуже. Именно ЭЛТ-телевизоры Sony или не может,или не хочет делать хорошо.И никакое это не остроумие,а факт,который можно увидеть в любом магазине,если только это не всеобщий заговор всех специалистов и продавцов против Sony.Один дизайн последней 29" модели вызывает-самое мягкое-чувство недоумения,а на картинку посмотришь и становится даже обидно - никакого шумоподавления и плюс к этому красные оттенки по всем цветам.Никакого уважения к нам- покупателям(IMXO).
 
 
УПС пропало сообщение..ТЕНЬ - это я так назвал. Во время титров, на черном фоне , справа отчетливо видна беленькая полоса, до конца, передвигается, естественно с титрами. Как будто отраженный сигнал, но НТВ+! С эфира не пробовал времени не было. Картинка в норме, все резко и достаточно естественно. Что это может быть? А Сони, не Сони мне ВСЕ-РАВНО, и не про 29 дизайн речь. А вот Лёва плоский бывает, кстати? Наверное редко. И дизайн мне лично, не очень. Может я чайник. А цвета фильмов, это что-то, у каждого свой.
 
 
К 6.У Левы сколько угодно "абсолютно плоских" моделей.И правильно,в общем то,если самому нравится,значит сделал правильный выбор!
 
 
9 лет назад выбирал телек - 25"... Знал что sony - "круто"... Сейчас этот KV2530 стоит и радует глаз так же как и в первый день; видя аналогичные телеки у знакомых и в магазинах, радовался - сони это круто !
Прошло время. Стал умным. Наслушался таких Клишинов ("ЭЛТ-телевизоры Sony или не может,или не хочет делать хорошо"), насмотрелся форумов ("ламерам - в клуб любителей сони")... Собрался покупать тв для д театра. 36". В деньгах вопроса не было, решил найти лично, что лучше вех показывать будет. Смотрел месяц в магазинах, закрывая рукой названия фирм-производителей:) И вот  у меня стоит... Sony 36FS70.
 
 
Господа, какие соображения про "тень"? с НТВ + сказали, что у них сигнал отраженным быть не может, НО тарелка стоит под прерывающимся 60 см карнизом.
Футбол по нему смотрела горячая компания, общее мнение : Картинка 3,14ЗДЕЦ!
PS Изображение с другими моделями ( Лева, Филя, Груня и тд) не сравнивалось. А зачем????
 
 
Качалкин капитан

У меня после подключения космоса при просмотре двд появилась бегущая белая полоска. Оказалось, что она исчезает, если выключить из розетки декодер космоса - он дает наводки. Может быть, это что-то подобное, наводки от какого-то оборудования.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)