Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Вопрос про Philips 9416

 
 
При подлючении компа чере S-video прогнал тест для монитора,обнаружил что при баллансе белого экран не равномерно белый - левый край синеватый, середина зеленовата , а правый розоватый. Исправима ли данная фича с помощью сервисного меню и ли лучше пускай менять\настраивают.
 
 
Прежде, чем менять, надо попробовать размагнитить. Т.е. несколько раз выключить выключателем на морде (или выдернув из розетки) и после паузы в пару минут включить. На 90% поможет
 
 
Пошел тестировать дальше-
- при тесте "фокусировка" точки белого цвета только по центру экрана (30 см) по краям как бы 2-3 цвета но не белые .Это нормально
На счет размагничивания я сомневаюсь.Проработал он только 87 часов.Буду наверное менять.Как это правильно сделать если в сервис-центре говорят что всё ОК.
 
 
Никак. Если сервис дает заключение о исправности аппарата, то остается только независимая экспертиза.
Если же и она даст заключение о полной исправности, то никак.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)