Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 42 След.

PHILIPS 32PW8717

 
 
Купил на днях 8807.
Возник вопрос. При просмотре телетекста в режиме деления экрана пополам сверху над изображениями появляется полоса на весь экран. Если страницу телетекста вывести на весь экран, полосы нет. Это только у меня так или на других телевизорах тоже самое. Подскажите плиз. Заранее спасибо.

P.S. извиняюсь, что не совсем в тему, но похоже по 8807 все вопросы обсуждаются именно здесь.
 
 
to Всеволод Ильин

Бордюры есть всегда в режиме Широкий экран, когда подаёшь картинку с компьютера по S-Video.
Пробовал с другого источника по S-Video, показывает без бордюров. С видеомагнитофона через Scart тоже нормально.

to Вячеслав Мохов

Полоса есть и у меня. Разве это проблема?
 
 
> Всеволоду Ильину и другим постояльцам!
Прочитал всю вашу ветку, посмотрел в Электронном раю 8707 и  8807 (хотел 8707 т.к. черный, у меня почти вся техника черная), но 8807 показывает все-таки лучше (в DVD , аналоговый не было времени посмотреть, но говорят тоже лучше) , значительно лучше!

Вопрос: 1. При хреновой антене что лучше показывает?
2. Где найти в и-нете инструкцию  для 8807?
3.  ПДУ у него только на ДВД и VCR  и спутниковую хрень?
(можно ли настроить его на Ямаховский ресивер?)
4. Цена 39 000р. с доставкой сейчас нормально, или уже можно найти значительно дешевле?
5.1. Геометрия
2. Фокусировка
3. Сведение лучей
4. Равномерность цвета
5. >Всеволод: Проверить можно специальным прибором с тестовыми телевизионными сигналами. Но при покупке продавец скорее всего пошлет куда подальше, если попробовать прибором телевизор протестировать. Можно протестировать, например тестовым DVD. Я для себя, например сделал такой DVD диск:
1. Стандартная телевизионная испытательная таблица PAL ( 720Х576 )
2. Полный монитор нокиа тест для разрешения 720Х576

Если есть возможность в ближайший день-два пересечься в Москве, а бы за реальные деньги купил такой диск, т.к. нет возможности пол-дня пялиться в телевизор в магазине.

P.S. Заранее благодарен за ответ (в вашем полку фанатов Philips 32PW8807 прибыло!)
 
 
Всеволоду Ильину и другим постояльцам!
Все- таки купил телек, но как- то в сервисном меню при регулировке изображения (в 4:3 бочка) убил звук в телевизоре напрочь!

Помогите! пишет ошибку 071 (Horizontal fail protection)
и Detect: Audio module
 
 

Цитата
Попробуйте сбросить все параметры на параметры по умолчанию: 062596 [MENU].
Спасибо Всеволод! Я вчера нашел  
TV: MG7.1E Customer service mode рядом с вашей ссылкой и сбросил все параметры, надо было правильно выйти из режима (кнопкой выключения Stanby)

Телик прикольный (изображение отличное), но звук оставляет желать лучшего, а при подключении по НЧ к аудиосистеме, сбоку торчат провода.
Вопросик: При покупке доп. шнура SCART-4тюльпана, если воткнуть во второй вход(выход) ТВ на выходе будет звук по обоим каналам (пусть моно)? Хочу звук пустить через ресивер.
 
 
> Всеволод Ильин

Проблему с бордюрами решил. Естественно, причина была не в плеере (чего-то я сразу не догадался).

Кстати, покупка качественного кабеля S-Video - S-Video поможет улучшить картинку? Какой посоветуете? Или может S-Video - Scart? Дело в том, что картинка иногда смещается по горизонтали. Хотя, может опять с софтом проблема. Вообщем, пока не куплю DVD плеер, буду мучиться. Спасибо.
 
 
 Владислав Пушкарёв
Владислав, а какая проблема с бордюрами ?? И как ты её решил ?
 
 
Я вывожу сигнал с компьютера. Видео Radeon 8500. Были бордюры сверху и снизу примерно по 1.5 см и никак не получалось убрать. Решил при помощи программки настраивающей мою видеокарту. Под плеером я подразумевал програмный проигрыватель.
С телевизором всё нормально!

Также, подключил по Scart RGB через S-Video 7 pin. Честно говоря, каких-либо изменений не заметил. Наверно, все-таки сигнал RGB у моей видеокарты какой-то "урезанный".
 
 
Всеволоду Ильину
Поставил кулер на Matrox- в результате пропали все артифакты и замыленность.
Картинка хорошо записанного MPEG4 просто идеальна.
Вообщем PHILIPS опять оказался на высоте , да и Matrox тоже.
 
 
 Я чего то пока не думаю выводить на телик изображение с компьютера.  
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 42 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)