Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Ламповый усилитель 1500-2000 $

 
 
А вот из старого я как раз ничего и неслышал:(( потому и приходиться искать в слепую, даже примерно не представляя на что смотреть и что слушать, а мимо чего можно пройти даже не оглядываясь!!!
 
 
Не связывайтесь со старьём и китаем. Правда тогда вы не вписываетесь в цену :)) Вот и не свзяывайтесь с лампой:))
 
 
К сожаленью или к счастью теперь только лампа. Буду копить бабло (хоть оно и зло) :))!!!
 
 

Цитата
Не связывайтесь со старьём и китаем. Правда тогда вы не вписываетесь в цену :)) Вот и не свзяывайтесь с лампой
-а что, заслуживающего внимания из усилителей, теперь предлагают из не-китайского не-лампового новодела за 1500-2000 $ ?
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
к Клячину съездите послушайте. www.klyachin.ru
 
 
А чем аудионотовские интегральники не нравятся? Реально взять за 2000, хоть SE, хоть РР.
 
 
Дак я не против Audio Note просто между 2000мя евро и 2000мя долоров разнца в 22000 рублей. Боюсь не потяну, кризис чтоб ему не ладно было!!!
 
 
http://www.hi-fi.ru/catalog/auctions/268339/
 
 
AN  с простыми лампочками берите, постепенно апгрейдите, и качество звука будет приростать постепенно или нужен новый принципиально?
«Музыка облагораживает нравы»
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)