Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Что можете сказать о усилителях Marantz?

 
 
 Автор: Виталий <br> Есть у меня желание приобрести усилитель до 340$ <br> Маrantz + СD до 300$ <br> Посоветуйте что-нибудь стоящее. Слушаю рок, металл, инструментал короче люблю динамичный, напористый(с хорошим басом) звук. <br> Если кто-то имел дело с PM-66SE просьба поподробнее. <br>                      Жду ответа как соловей лета.
 
 
Ну, парень, ежели ты любишь тяжеляк - то только не маранц!Это ж отстой законченный! <br>Советую позырить следущие ф-мы: <br>DENON, ONKYO, HARMAN/KARDON, YAMAHA.На крайняк обратись к Пионеру.У всех данных брендов есть бюджетные усилители с о-очень неплохим звуком.Кстати ,  сидюшник можешь взять от того же бренда, что и усель, так сказать в пару. <br> <br>З.Ы. А акустика какая?
 
 
Если нужен дешевый мощный усилитель за небольшие деньги, то альтернативы "нашим" транзисторным не вижу. Обрати внимание на "Одиссей" или "Корвет". Они в данной ценовой категории по звуку будут вне конкуренции, при том, что по мощности будут превосходить вышеперечисленные бренды в 2 - 3 раза!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)