Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Сигналы от разных источников

 
 
Дмитрий - обычно уровни зависят от конкретных аппаратов. Да и усилок у меня самый что ни на есть аскетический - вообще ничего не регулируется. Creek 5350SE :)
 
 
Вот как??? Дешевый усилитель с минимальным вредом для звука ;))) Уважаю ;))) Были у меня три разных NVA с таким характером ;))) <br>У меня кстати кроме баланса и чувствительности тоже нет ничего, да и они мне совсем не нужны ;))) Даже ручки нет ни одной ;))) <br>А как же Вы тогда за 4000 тысячи перевалили???
 
 
Очень просто! :) <br>Усилок - 1.5 <br>Компакт - 2.2 <br>Вертушка - .65 <br>Головка - 1.5 <br>Колонки - 2 <br>Кассетник - .5 <br>сиди-рекордер - 1 <br>Провода, питание и прочая дребедень - ещё на тысячу.
 
 
Юрий, систему считаем по трем блокам: Акустика / Усилитель(и) / СиДи/LP + провода ;))) Ну вы и тут далеко Bad Motherfucker :))) <br>А вот с усилком Вас обманули ;( В Штатах купили? Его модель без SE в Европе стоит 500 долларов, а SE ненамного интереснее и можно найти за 1000! Как же Вас так? Да и ручек на нет больше чем на моей Hi-Tech Micro на работе ;)))) <br>(Юмор)!
 
 
Дима, а Вы не путаете с 4330? <br>5350SE в Англии стоит 999 фунтов голый, плюс MC-корректор, в долларах как раз около полутора и выходит. <br>А из ручек на нём селекторы входов, выходов, колонок и громкость. Даже баланса нет. Самая что ни на есть Спарта! :)
 
 
Ничего я не путаю ;))) Сам приглядывался к этой серебристой железяке странного вида ;))) Звук-то там есть! Вот цена нечестная! Особенно SE! (Транс там стоит небольшой и совсем непонятно где они там 90 Ватт на канал услышали???) <br>Англия? Да Вы бы еще про Норвегию или Японию вспомнили! Там вообще ничего покупать нельзя! Корректор там неважный встроенный, его считать не стоит ;( А 4 ручки и 2 кнопки - это даже для Enter Level многовато ;)))) Это не Спарта, а Стамбул ;))) Это я Вам уже как дизайнер говорю ;))) Но звук важнее, а он есть!
 
 
А сколько он в России стоит?
 
 
Яковлеву: 5250SE можно купить за 600, 5350SE даже не знаю, но можно составить уравнение приблизетельное. Сколько  5250SE стоит в Штатах?
 
 
Дмитрий, <br>5250 здесь больше не продают, а был он так же - около шестисот. <br>Но ведь 5350 здорово мощнее, разве нет? <br>Ну да бог с ним - я уже сталкивался с перебором в местных ценах. :) <br>У 5350SE "госцена" 1500 плюс 120 за корректор. Я купил за 1500 вместе с корректором.
 
 
Дмитрию: <br> <br>Ну вы уж слишком строги. Куда уж минималистичнее, есть все что надо, нет ничего лишнего. <br> <br>А стоит 5350SE в Европе 1200-1300 баков без фонокорректора, у нас думаю не меньше. Так что учитывая, что в Штатах импортная техника заметно дороже, 1500 вполне нормальная за него цена.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)