Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Tuner посоветуйте PLIZZZ

Вот решил Tuner приобрести... Есть около 300$ на это дело... Желательно чтобы в стерео было не меньше 75db ;-) Есть предложения? <br>PS. В какую ветку лучше этот вопрос задать? А то может как то не в тему в "Усилители".
Я смотрю, что радио тут ни кто не слушает :-( А жаль!
У меня есть Техникс 550 и как тюнером я им очень доволен. Если есть возможность то купите Техникс 650. Если есть желание купить что-нибудь эдакое, то рекомендую ламповый Маранц или Телефункен. За эти деньги их можно купить, так конечно 75 дБ зато звук классный. И все-таки тюнер это тюнер, поэтому тут гонятся за чем-то особенным просто бессмыслено!
Послушал Harmon Kardon 950, Cambridge Audio 500, Denon tu 255, Onkyo 4211. По моему Denon переигрл их всех. Тут и открытость и вуздушность, сцена правильно построена, да и чувствительность оличная. Радио слушая через кабель естественно. Что кто скажет? Что ещё из тюнеров посоветуете?
У меня Ямаха 950. Простенькая, но мне хватает. Теоретически хотелось бы всеволновку (Россию ловить!), но это уже очень дорого.
У меня Ямаха ТХ492.76дБ.Простенькая, на Горбухе брал в 1999г. за 120 уев.В техносиле тогда стоили 190.Для ФМ меня вполне устраивает.Вообще, мое личное мнение - тюнер в пару к усилителю (имеется ввиду от той же фирмы) и чтоб по цене за 150 баков не зашкаливало.Поскольку прием будет в большей степени зависеть от антенны и местонахождения.Я использовал вместо комплектной проволоки дециметровую "елочку" для ТВ.Все станции в ФМ ловятся прекрасно.
Я радио через кабель слушаю, а не через антенну. И YAMAHA тюнеров у нас нема ;(
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть