Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Teсhnics SU-V300 или SU-500?

Собрался купить усилитель - на хороший новый естественно денег у студента нету - что подскажете реального из б.у. в районе 100 вечнозеленых - сейчас склоняюсь к TECHNICS SU-V300 или SU-500 - что думаете? - от ваших предложений тоже не откажусь.
А какую музыку вы слушаете? И к какой акустике хотите усилитель подключать ?
500 усилитель и колонки s-90, вот начальный уровень и большой кайф для студента. Именно такой набор был у меня и покуда денег у меня много не было, то я большой радостью и насложденьем слушал эту систему, а потом в полном сборе отдал родителям. Теперь папа слушает приемник и раз пять или шесть ставит диск танцевальный когда приходят гости. при такой эксплуатации системы хватит лет на 20, а то и более.
Акустика: электроника 35АС130 и радиотехника s30 + безымянный саб на 250 ватт - слушаю в основном электронную музыку - типа progressivTrance, acidJazz - раньше это висело на каком то реальном шарпе (не помню модель - пришлось отдать), а саб имел отдельно свой усилитель (такой же безымянный)
У меня Technics SU A700mk3. Электронную музыку он отыгрывает по-моему нормально, есть проблемы с жестким гитарным роком. Но вроде бы 700-ый - это довольно специфическая модель для Техникса: говорят, что более дешевые модели отличаются более резким, даже грубоватым звучанием. Но сам не знаю - не слушал. <br> <br>Еще я читал, что многие современные бюджетные усилители ориентированы именно на современные же музыкальные нпаравления, в числе которых безусловно находится и электронная музыка. С этой точки зрения и 300-ая, и 500-ая модели может быть вам и подойдут. <br> <br>Некоторое время назад на этом же форуме была довольно серьезная дискуссия по усилителям Technics. Почитайте, может быть найдете для себя там что-нибудь полезное http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?t=3580&f=18 <br> <br>Еще я слышал, что из дешевых усилителей хвалили Yamaha AX 393 - он и помощнее обоих Техниксов (чуть ли не 100 Вт). <br> <br>А, что, послушать эти усилители самому возможности нет ? А то, это был бы самый верный вариант:))
Прошу прощения, я имел в виду Yamaha AX-392 (см. http://old.hi-fi.ru/review/p000301/nu-8.htm
А что можете посоветовать из "отечественного производителя" - стоит ли?
Если сравнивать с "Техниксом", то, безусловно, стоит. Советую обратить внимание на "Электронику 017", "Корвет 088", "Корвет 068", "Одиссей У-100".
Из отечественных...? Мне в свое время советовали Корвет (088С, по-моему): пару лет назад его можно было купить б/у за 1000-1500 р. Я слушал - вроде бы неплохо он звучал, но я почему-то склонился к Техниксу - может быть и зря... <br> <br>Попробуйте еще почитать остальные сообщения на этом форуме: тут по-моему можно получить информацию о многих аппаратах.
Могу предложить б/у усилитель Technics SU-V300 в отличном состоянии и недорого - $70. <br>Пишите densch@mail.ru <br>
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть