Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Порекомендуйте усилитель для рок-музыки

А какой усилитель, уважаемые, вы бы посоветовали для прослушивания рок-музыки в районе $600? Меня при прослушивании такой музыки не очень интересует нейтральность звучания. Но зато важен мощный и собранный бас и чёткие верхи. <br>Младшие модели Yamaha (которую всегда почему-то всегда рекомендуют в первую очередь) для меня уже не актуальны :-( (см. мой предыдущий топик). Не знаю, что думать о старшей Yamaha 1090 - всё таки собирают их в Японии. Правда, боюсь что мощность этого усилителя высоковата для моих АС BW DM603S2 <br>А что вы можете сказать по поводу Harman-Kardon, Onkyo, Arcam? Или есть другие предложения?
Если вопрос ставится именно так, то из новодела от всей души порекомендую Musical Fidelity - любой, на какой денег хватит (не знаю просто, сколько они нынче стоят). Сам пользовался Elektra E10 около 3 лет, пока не продал в угоду винтажу. У моего друга, тоже обожающего Рок-музыку, сейчас A-2. Когда я в свое время мучался выбором нового усилителя, вопрос стоял точно также - для Рока в первую очередь. Так вот из всего, что я тогда послушал (включая и перечисленные Вами, и Ротеля всякие, и Нады, и АМС) для Рока и моего слуха лучше всех подошел Фиделити. Попробуйте - надеюсь, не разочаруетесь.
Некоторым под рок очень нравится Харман.
Посмотрел я сейчас каталоги Musical Fidelity... Во-первых, действительно недёшево. Во-вторых, все их усилителм бестембровые и придётся к ним искать эквалайзер или темброблок. Комната не та, чтобы слушать на хорошей громкости без тембра, да и музыку далеко не всегда записывают по аудиофильским канонам.
Скажите пожалуйста, а сколько стоит нынче, скажем, та же Электра десятая? Я помню покупал ее за 450, что ли, или около того. А без эквалайзера в наших реальных квартирах делать действительно нечего. Я вот как раз собирался на эту тему выступить - сейчас вот только с силами соберусь... Я знаю, что говна в этой связи может политься на меня предостаточно, но меня греет только то, что я знаю здесь по крайней мере несколько человек, кому эта тема будет очень интересна. Надеюсь, и вам тоже...
Тоже хочу посоветовать Harman-Kardon, поскольку сам слушал с B&W. Очень хорошая комбинация для рок-музыки, хотя лично для меня жестковато звучит.
Советую послушать Haramn/Kardon. В свое время выбрал его для рока и электроники. Причем и CD-проигрыватель и усилитель. Правда, B&W мне с Харманом не понравился, взял Dali напольники. Да, кстати, долгое время хватало скромной мощности (заявленная 40). Приятного прослушивания!
Маленькое уточнение: <br>Harman/Kardon снял с производства стерео усилители: HK 630, HK 650, HK 690, а на замену ничего пока не выпустил (ожидается HK 670). <br>Если Harman, то покупать старый или ждать.
Вообще-то, НК 650 еще точно есть в продаже, а может и другие модели. Новый НК 670 заявлен на их сайте давно, значит в продаже будет скоро. Я бы даже предпочел старый - нравится дизайн - если звук подходит. Да и сэкономить можно.
Harman действительно ничего нет, кроме 650-й и дорогих моделей. <br>Но это мне уже и не важно, поскольку разорился я на Denon PMA-1500. Меня просто потрясла разница в в звучании с ямахой. Отличная динамика, мощный и чёткий бас, музыкальные средние и верхи. И это при том, что вертушка у меня пока ещё ямаховская. Очень, кстати, порадовала кнопка loudness - в отличие от ямаховской ручки она не портит звук, а действительно адаптирует звучание к небольшой комнате. Внушает доверие и конструкция - двойное моно, выходной каскад MOSFET. <br>
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть