Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Как сочетаются DENON и JMLab

Решил приобрести след.комплект: Усилитель DENON PMA-1055 или PMA-1500, <br>CD DENON DCD-1550AR и колонки JMLab Cobalt-816. <br>Как все это будет звучать на классике (послушать возможности нет)? <br>Что можете посоветовать?
to Олег Сапон <br>Не послушал покупать не советую, мало ли вам совсем не понравится...
Послушать именно такой комплект возможности нет. <br>Да и боюсь, что прослушивание в магазине не совсем <br>адекватно тому, что я услышу в своей квартире
Лучше конечно послушать, во всяком случае в Москве это возможно. На крайний случай можно послушать 810 или 820 Cobalt в М-Видео. <br> <br>У меня комплект Rotel+Cobalt 810, я вполне доволен. Думаю, что Denon к Rotel'ю ближе, чем к Arcam'у например. <br> <br>Многие тут ругаются на JM Lab за подкрашенные верхи и выделенные средние, но именно на классике JM Lab Cobalt дает очень объемный звук, где каждый инструмент на своем месте. Chorus кстати в сравнение не идет, так что имейте в виду. <br>Ну и диски плохие сразу будет слышно. <br> <br>Вообщем мнение достаточно субъективное, но с английскими усилителями (Arcam и NAD) мне например просто не понравилось - детальности не было. Еще не советую брать 60-70Вт усилителей.
to Заколбас <br> <br>Большое спасибо за ответ. <br> <br>Я не совсем понял насчет 60-70 Вт усилителей - нужна большая мощность ?
По поводу мощности тоже сугубо мое и сугубо субъективное мнение... <br>Сколько я не слышал 60Вт усилителей - они однозначно проигрывают 100Вт - просто поставь рядом два усилителя одного производителя и послушай. <br>Дело вовсе не в том реально ты будешь использовать всего 40Вт. <br>Дело в том, что нужно раскачать колонки (они ж у тебя Ватт на 125-150 насколько я понимаю) и будет <br>заметна разница в детальности и объемности звука <br> <br>
Да, кстати, старость не радость. <br>Cobalt 816 - это же новый ряд JM Lab Cobalt, а ты послушай их старый ряд 810-815-820, говаривают, что с верхами там дела обстоят получше, т.к. в новой серии пищалки стоят просто от Chorus. <br>Правда у новой линейки в низкочастотных динамиках применяются технологии от "Утопии", так что тебе решать. <br>
to Заколбас <br> <br>Речь идет о мощности на 4 или 8 Ом (т.е. для таких колонок нужно 100 Вт х 8 Ом)?
Да не важно, 4Ом колонки просто сложнее для усилителя, у тебя же 8Ом-ные, кажется. <br> <br>Ну нравятся мне 100Вт учсилители, хочется, чтобы и тебе нравились... <br>;)
Я наверное неправильно сформулировал - исправляюсь: <br> <br>Усилитель должен выдавать 100 Вт на 4 или 8 Омах(например Denon PMA-1500 - 70 Вт х 8 Ом и 140 Вт х 8 Ом подходит или нет по мощности)? <br>
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть