Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS

чЩИПД РТЕДБ

Принципиальная разница. Если сможете себе это позволить - берите и не думайте. А22 намного мощнее, лучше работает со сложной нагрузкой (низкочувствительные многополосные АС) и имеет изумительную способность передавать реалистичность звучания. Особенно хорошо это слышно в вокальных композициях, когда сразу слышна "нечестность" усилителя.
уБЫБ, ЧЩ ЪОБЕФЕ, С ЧЪСМ б22, ОП ЕЭЕ  С ЧЪСМ CD23, Ф.Л. ГЕОБ УТБЪЙМБ ОБРПЧБМ. йНЕС CD72 Й CD23 Й РТПУМХЫБЧ У б22 ХДЙЧМЕО ФЕН, ЮФП CD23 ЙНЕЕФ ЧЩУПЮБКЫХА РТПЪТБЮОПУФШ, Б CD72 ПФДБЕФ ВПМШЫЕ ВБУПЧ ОБ НПЙИ TDL-БИ. юФП ЬФП - ЧПРТПУ ЧТЕНЕОЙ? <br>х НЕОС ЕУФШ ДЧБ ДОС ДМС back money.
Александр! У 72-го жёще звучание, поэтому на первый взгляд при последовательном прослушивании кажется, что больше низких. Кроме того, как Вы правильно заметели, 23-й требует намного больше времени для "прогрева".
х НЕОС УЕКЮБУ ЧПРТПУ Ч ФПН - ПУФБЧМСФШ 23 Й РТПДБЧБФШ 72 (ЕУФШ РПЛХРБФЕМШ) ЙМЙ ЧЕТОХФШ 23 Й ПУФБЧЙФШ 72 - ЧТЕНС 2 ДОС.
Александр! У Вас есть блестящая возможность сравнить проигрыватели рядом. Поставьте оба на сутки на бесконечный повтор, а завтра приступайте к прослушиванию. И никого не слушайте (в том числе и меня), а оставляйте тот, что больше понравится. Молодец, что купили 22-й - очень хорошая машина.
Спасибо за поддержку. Вопрос - в характеристиках А22 из МВидео указана регулировка тембров - не могу таковой найти, может с пульта?
Нет, такого безобразия не предусмотрено. Баланс есть, а тембров - нет.
Наконец-то я услышал музыку. Саша, вы были правы - прогон CD23 в течение 12 часов все расставил по местам. Теперь имеется упругий бас в отличии от размытого у А72 и прозрачнейшие средние и высокие. Похоже это best buy в моей жизни. Еще раз - огромное спасибо. Попутно,- имея большой запас грампластинок, интересуюсь насколько оправдана и реальна установка фонокорректора в А22? И, на будущее, - все же TDL не лучшая акустика, что бы вы могли рекомендовать и какие акустические кабели? Может заказать у Сергея?
Александр! Встроенный в А22-м корректор естественно не лучший в мире, но для несумасшедшей головки вполне подойдёт. Я решил использовать встроенный, со временем думаю поменять, но это не первоочередная задача. <br>Кабеля - естественно попробуйте Серёжины, особенно колоночные. Однако и межкомпонентные не забывайте, может и мне посоветуете - я подумываю заказать у Сергея.
Страницы: Пред. 1 2
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть