Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

брэнды

 
 
Подскажите, что есть брэнд "Lo-D" и "Trio"? Я так понимаю - это продукт для внутреннего рынка Японии? И еще вопросик: кто-то знает что из себя представляет "Pioneer-5100"? Спасибо!
 
 
Trio - был одним из брэндов Kenwood'a
 
 
Lo-D -> HITACHI <br>Trio -> Kenwood <br>Victor -> JVC <br>Aurex -> Toshiba <br>A&D -> AKAI <br>Excelia -> AIWA <br>Scotch -> 3M <br> <br>Кого еще забыли? <br> <br>По поводу Пионера, сходите сюда (точно такого иам нет, но есть похожие) и посмотрите. <br> <br>http://www.classic-audio.com/pioneer/pindex.html
 
 
Господа, Юрий и Рауль, Вы несколько не верно ставите акценты: <br> - Kenwood - торговая марка японского концерна TRIO (откуда и появились господа, основавшие фирму Accuphase)на рынках Европы и Америки, а не наоборот. Причем Trio благополучно здравствует и по сей день, а не "был". <br> - Lo-D - это уже подразделение компании Hitachi (Хитачи и у Японцев - Хитачи), занимающаяся производством профессиональной аппаратуры и некоторых компанентов для бытового аудио. <br> - A&D - это не только Акай, которого уже нет, но и Diatone ( Акай и Диатон), что по-русски означает всем известную торговую марку MITSUBISHI - машинки такие есть:-).  
 
 
У господина Блиша модели Pioneer SA-5100 пока ещё нет (http://www.classic-audio.com/pioneer/pindex.html). Вообще он страстный поклонник транзисторных Маранцев 70-80 годов и о Пионерах имеет столько же представления, сколько я о вышивании крестиком. Хотя очень грамотен в вопросах технического характера. <br> SA-5100 - одна из младших моделей, которую Пионеры делали с 1973 по 1975 на внешние рынки;с 1972 по 1975 для себя любимых (100V). Стоил усилитель 110-120$ (тех долларов). Простенькая машинка, типичный Пионер тех лет с характерными для них недостатками. Ноне 100-150$ - больше не стоит.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)