Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ПРОШУ СОВЕТА

 
 
Купил А/V ресивер MORANTZ SR-6200 и акустику JBL 2004. Покупал все отдельно-не было возможности проверить совместимость, но продавцы заверяли что с совместимостью проблем нет.
При прослушивании дома связка MORANTZ+JBL отказалась "качать" басы.
С высокими и серединой порядок, басы очень слабые, "плетуться" где-то в далеке.
Прошу совета: в чем проблема? Полная несовместимость?
Необходим сабвуфер?
Неправильная настройка?
Заранее благодарен. Сергей
 
 
Прогреться им надо.
Погоняй дней 7-10, потом делай выводы.
 
 
А до этого что слушали? Не музыкальный центр ли? ;)
А вообще, всегда нужно время, чтоб ухо привыкло, а уж после муз.центров разных тем более. Некоторые это "прогревом" называют ;)
 
 
Сергей, не хочу Вас расстроить, но, насколько я знаю, JBL хорошо играют с Харманом, для Маранца нужно что-то другое, типа B&W, Tannoy и.т.д. Послушайте, как Вам советуют, около месяца, если не понравится, то идите в магазин и устраивайте скандал. Такие элементарные вещи они должны знать.
 
 
А кабели какие? Может в них дело?
 
 
проверял эти колонки на Ямахе-rx430-звук резковатый но с частотами все в порядке. Ставил на нашем МИКРОНЕ-все идеально.

Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)