Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
RSS

2 Вадим Мухаметов (о винтаже)

А я все-таки связался сейчас с человеком и оказалось что я ошибся в цене :-(. Примерно две с полтой если заодно взять пищалки из 4344. А по этой же цене мне и Алтек 604 предлагают. Ты ничего о нем не слышал? <br> <br>Скорее всего я оставлю ХМВ, то ли они прогреваются, то ли я под них подстраиваюсь! <br> <br>Олег
С уважением,
Олег
classicaudio.ru
Спасибо за информацию, Вадим! Самое удивительное то, что свой Ухер я оставил себе как раз из-за его НЕЙТРАЛЬНОСТИ! Я много слушал всякого добра и он буквально поразил меня как раз тем, что не добавлял к звучанию никакой окраски. Вот что странно... Ну да ладно, Ухер Ухеру рознь, как я понимаю. Даже один и тот же. <br> <br>С мануалами, я боюсь, мы могли немножко запоздать к этой "ходке", но я все-таки постараюсь успеть. На худой конец приедут через месяц. Мне главное знать - брать их в любом случае? Ты точно решил?
Главное, что нравится усилитель, Рауль. Все остальное весьма условно. Манулы я возьму (как и писал). <br>Вадим.
Мужики! Молвите пару слов о Люксмане М-03...
2 Рауль. <br> <br>Нужна схема на Telefunken DA-1000, интегрированный усилитель с цифровым трактом. <br>Подробности можно мылом kdy@basis.com.ua
END

[small]Отредактировано: 11-07-2007, 02:59[/small]
Вадь, в очередной раз спасибо! С тобой чрезвычайно приятно общаться (никакой лести!) - не грузишь, не опускаешь, не чванишься, не ленишься писать, отвечать... Одним словом... А чего тут говорить! <br> <br>Я, если ты не возражаешь, буду тебя довольно часто обо всяких усилах спрашивать, поскольку я тут решил по объвлениям порыскать - у барыг уж очень цены кусачие, а "частники" порой очень добропорядочные и аккуратные попадаются.
А что можно сказать про старые усилы JVC? Модель, правда, пока никакую конкретную назвать не могу. Ну, так, общие советы, мнения?
Да, и про Nordmende, пожалуйста, если не сложно.
А еще хотелось бы узнать, что такого особенного в технике Аккуфейс, что она таких денег стоит? Вот, например, тут в объявах продают какой-то Е306V и хотят за него 4 с половиной косаря... Еще предлагают Е211 за косарь 800... Это что - такие хозяева бескомпромиссные или они правда того стоят?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть