Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
RSS

2 Вадим Мухаметов (о винтаже)

Рауль, все очень просто, кликаете на объявления, потом выбираете -"Усилители" - ниже - "Продам", в одном из последних объявлений выставлен на продажу <br>Sansui 85 года. <br> <br>Если удастся послушать-пощупать, то поделитесь.
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
2 Рауль <br> <br>Да я имею ввиду Сансуй 717, это очень хорошая цена для него если он некопанный. <br>Был я в Пурлеге, да, состояние у Ревокса нулевое. Но, я думаю, по звуку он ненамного лучше того же Сансуя. Но дека 215 убитая напрочь. <br>Сегодня был в Гиросе, послушал их Ревокс, другой - 251. Почти то же самое, но без тюнера, а деньги те же. Звук хороший, но не знаю тянет ли на эти деньги, слушал я недолго. <br>Если есть желание, присоединяйся ко мне я завтра к ним за АС поеду в период с 1 до 3-х. Обещали дать на денек послушать. Заодно послушаешь бобинник Филипс за 280 уе, звук чумовой, не у каждого Нака, тем более за такие деньги, подобный. <br> <br>2 Вадим <br> <br>Морда у Кибернета один в один пред Сансуевый 3000. Так усил америкосовский, но говорят, возможно что в Японии сделан. <br>Ты слышал что-нибудь о Варфидэйле 70-м, понравился он мне очень, вот его и хочу с ХМВ сравнить. В ритейле в конце 70-х под восемь сотен стоил. Да и небольшие они, должны нормально с комнатой ужиться. <br> <br>Олег
С уважением,
Олег
classicaudio.ru
Не знаю, пока, что из себя представляет это чудо под названием "Кибернет". Задал тут вопросы по этому поводу американцам - посмотрим, что скажут. Мне одно не понятно - за каким хреном надо было Сансуй  делать какой-то оем для Американского рынка, если были вполне "нормальные" поставки 3000-х на их рынок? Ты не посмотрел, что в "шоре" у этого "киборга" (транс, транзисторы, кондёры и пр.) и какие параметры? Сколько был в ретейле? Вес? Я понял так, что это интегральник, тогда мордой он походит на 20000-й, а не 3000-й. Да и цена, м-да, - более чем смешная. В моих каталогах я и следа не обнаружил об ентом аппарате. Короче - морда ещё не о чём не говорит. Не лень если - глянь в кишки. <br> Колонки это аглицкие, представляет интерес продукция на рубеже 50-60хх. Больше, по ним, ничего не знаю. Оцени для себя сам. <br>Вадим. <br> <br>
Вадим, <br>спасибо большое за фотки КД, но я сегодня получил их в 3 раз. <br> <br>Олег
С уважением,
Олег
classicaudio.ru
Привет, Вадим! <br> <br>Эх не успел я взять прослушать Варфидейлы :-(. Надо было сразу с деньгами ехать, тем более 350 грина не деньги, а звучали они не хуже моих (почти) Алонов. <br> <br>Читал как Хавин проехался по поводу усилов в "кассетных деках/продаются наки и не только":-). <br>Я с ним уже как то спорил, но бесполезно - самодельщик+любитель однотактников. <br> <br>А Рауль ИМХО цены задрал, у Миши шведского  мой заказ на Драгон лежит на 1000 (если конечно в идеальном состоянии). <br> <br>Олег
С уважением,
Олег
classicaudio.ru
Привет, Олег. Ну не кончилась жизнь, совсем, если ты не взял "ВафЛидейлы":-))) Ну правда! Бог с ними - ещё что-то будет. <br> Рауль знает свою технику и, наверное, отвечает за неё, поэтому он в чём-то прав, говоря, что всё делалось для себя (или "под себя"). Купить "дёшево" ДАЛЕКО не всегда удача. Это кошак в мешке, который после, может очень легко "устроить" воспаление вены вокруг ануса. <br> Что ж ты раньше на счет дракошки не сказал - у меня был хороший вариант за 800 с бумагами и упаковкой (правда, 100 V)? Я вот тоже подумываю взять себе деку (Колю Горностаева уже, наверное, достал вопросами:-). Были у меня ZX-7 и 9, но пришлось отдать, когда 2205 "замаячил" на горизонте. <br> Ну "наезды" на транзистор не нонсенс, как и на стекляшки. Если пойти на принцип можно и SE с "тяни-толкаями" на компост пустить - нет проблем. С "копейкой" денег ловить нечего, что там, что здесь. Просто ты мою точку зрения знаешь и свою имеешь, а кидаться доказывать, что ты не есть "средство для передвижения по пустыне" - детство. <br>"Киборга" не посмотрел? <br>Вадим. <br>
2 Вадим, <br> <br>Жалко не то что ВафлиДейла у меня не побывали, а то что такую цену пропустил (халява блин...) - хороший был бы подарок кому нидь на день варения:-). <br>А по поводу "под себя" тут дело такое - и уши разные, да и лента зачастую тоже. Я лично Зиминым настройкам доверяю - это конечно не "под себя", но достойно. Если приспичит то можно  мануал достать и самому "под себя" подстроить. <br>На "задешево" стараюсь не вестись, это не новодел, который можно точно так же впарить - это однозначно выброшенные деньги. <br>Сейчас для меня первоочередное - АС. Дракон - это так для души, чтобы грело :-) У меня кассет на самом деле немного, да и не пишу я. <br>Кстати, дракон не через Мишу шведского шел? он говорил, что недавно за эти деньги привозил. <br>А кто такой Коля Горностаев? <br>"Киборга" посмотрел, но невнимательно, все-таки это класс который меня не очень интересует. А на тюнер егойный не удалось посмотреть, его себе Хавин захапал. Успел послушать заодно ресивер каменный Кенвуд - красавец... Звук конечно не вершина, но за те деньги (250-280) очень даже ничего. <br>Вадим, ты с Володькой Немцем ни разу не работал? стоит с ним связываться? <br>Хочу на следующей неделе к лианозовскому съездить, Хавин все-таки советует, говорит, что он и в два раза упасть может, постараюсь его "опустить" (в цене конечно). <br> <br>Олег <br> <br>З.Ы. Вижу уже "чужие", то бишь "другие" :-) появляются. <br>
С уважением,
Олег
classicaudio.ru
Нет, Олег, я имел в виду не "звук" для себя, а техническую сторону вопроса: чистки, смазки, замену "отмершего" и иные "железячные дела". <br> Дракончик шёл из Японии (я писал, что не покупаю в России). Шведского не знаю, но слышал о нём. С Немцем мой хороший знакомый работает - как съездит к нему, потом неделю "плачет": <br> - Ну, жлоб. Нет, ты (это мне) только представь себе, какая жадина!!!:-))))))))) <br> Немец - это из старого "ополчения". <br> Николай Горностаев, так же как Рауль и Михаил Миронов, из "кассетных дел" - переписываемся заочно. <br> За "Сашку Когерера" я тебе говорил, что не такой уж он и "плохой". Ну, "первый опыт" не всегда удачен:-). Попробуй "нумер" два. <br>Вадим. <br>P.S. Не понял, что "чужие"? <br>
Привет, Вадим! <br> <br>Мне приходится покупать из России, единственная страна из которой возможно было бы наладить доставку - это Германия, а я как назло ненецкого не знаю, да и англицкий уже окончательно подзабыл - читать спотыкаясь могу, а уж разговаривать - извольте :-(. <br> <br>Как что-то из Японии можно покупать? все пугают, что там цены как у Саши лианозовского ;-). Да и сам в журналах неоднократно видел... <br> <br>Про Немца Хавин сказал только: "Не дай Бог". <br> <br>У Сергея Рубцова (это НЭМ, или как там они теперь называются из Новосиба) оказывается есть Алтеки 604-е. Его мнение:"Играют неплохо, но какого то восторга я не испытываю и особой музыкальности тоже. Проблема с помещением. Их надо слушать метрах в тридцати и с потолком от 2,7м. и метрах в 4-5 от них. Тогда ВЧ рупор не будет верещать в ухо и появится приемлимый бас. И тогда можно будет быстро адаптироваться к лёгкому налёту грязи на СЧ-ВЧ и типа наслаждаться лёгкой и динамичной подачей". <br> <br>У ДБЛей ведь тоже рупор, скорее всего они не заигруют у меня :-(. <br>Вот это уже серьезное расстройство :-((((. А я уже везде мосты навел... Даже Миша их везет, притом я не обещал их покупать у него... Да и за 604-е Миша нормальную цену объявил. <br> <br>Будем искать... Хотя что непонятно, теперь уже совсем жаль стало что я Вафли упустил. <br> <br>Олег <br> <br>З.Ы. "Чужие" - это неудавшаяся шутка юмора по поводу Others. <br>
С уважением,
Олег
classicaudio.ru
ОФФ. 2 Рауль. <br> <br>Сорри, отбой по малуалу на Телефункен. <br>Уже получил. <br>
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть