Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.

Хороший предусилитель от 2 до 4 тыс.

 
 
Прочитал я статью в Аудиомагазине про Хорд. Что то меня он не впечатлил. Я так понимаю этот усилитель больше Аналитичен чем музыкален???
 
 
80
прочитали? продолжайте картинки разглядывать....
выводить  свое мнение из мурзилочного потока сознания  здравомыслящий человек не станет...
 
 
Цитата
Я так понимаю этот усилитель больше Аналитичен чем музыкален???

я говорю о преде корда. на мой взгляд - почти идеальный аппарат. а говорить о музыкальности или аналитичности преда... кхм.. не знаю.. не знаю.  
 
 
В Аудиомагазине речь шла об интегральном усилителе от Chord, а сдесь речь идёт о предах, это большая разница.
Преды от Chord отрицательных отзывов не имеют как от людей так и от журналов, почти идеал.
 
 
\Прочитал я статью в Аудиомагазине про Хорд. Что то меня он не впечатлил. Я так понимаю этот усилитель больше Аналитичен чем музыкален???\
Я статью не читал,но как владелец могу сказать,что без прослушки брать этот УС нельзя.Он полностью нейтрален,с динамикой нет никаких проблем,но недостатки записи или тракта Вы услышите сразу,а это может и не понравится.
 
 
Цитата
но недостатки записи или тракта Вы услышите сразу,а это может и не понравится.

так не надо такой усь в дерьмовый тракт ставить
 
 
\так не надо такой усь в дерьмовый тракт ставить\
То есть с покупкой этого УС придется менять и все остальное,включая КдП.
 
 
То есть с покупкой этого УС придется менять и все остальное,включая КдП.
- Ну, в максимальном плане - да
 
 
\\То есть с покупкой этого УС придется менять и все остальное,включая КдП.

чёт ничего не сменил с покупкой "этого УС"
 
 
\чёт ничего не сменил с покупкой "этого УС"\
А это хорошо или плохо?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)